НО ВЕДЬ ЛЮБОВНИЦА
ЕГО НЕ ЗАБИРАЕТ.
ЗАЙМИТЕСЬ СОБОЙ.
ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ.
МУЖИКИ КАБЕЛИ ПОЧТИ ВСЕ.
НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА НЕГО ВНИМАНИЯ.
ЛЮБОВНИЦА ТОЖЕ ПРИЕСТЬСЯ.
И ЕГО ОНА ВЫГОНИТ.
Прочие дела домашние
Подскажите, что делать? Хочу развестись с мужем, т. к. у него 3 года постоянная любовница, но уходить некуда, мне 50 лет.
Это вы три года назад узнали. Она дольше.
А зачем уходить? Пусть он уходит к любовнице
Конечно это очень тяжело, но раз уходить некуда, то смысл разводится в чем?
Пущай любовница к нему переезжает, а Вы в ее квартиру.
Раздел имущества
Если некуда уходить.. то не надо разводиться.
Делите имущество, заводите себе любовника
поверьте и она у него не одна! и не в 50 лет он гулять начал, а гулял всю жизнь. кому в ы теперь нужны в 50 лет? он гуляет и домой бежит, вас любит. не нужна ему любовница раз с вами не разводится. к вам хорошо относится?
вы оденьтесь красиво, сходите в имидж студию, купите модные наряды--он начнёт бегать за вами.
Нургуль Саркулова
Спасибо всем за ответы. Но что только я не делала! И в фитнес ходила, и в танцевальную студию, и внешность меняла, любовника, кстати, богатого заводила ( потом надоел ).С мужем не спим вместе уже 2.5 года. Я живу в его доме. С любовницей ( замужней) встречается в открытую, ничего не скрывает. Очень морально тяжело.
А тебя что, на помойке нашли? Заведи и ты себе, с квартирой, с материальным достатком и живи в своё удовольствие
Вам проще с любовницей подружиться и тогда все будут довольны и уходить никуда не придется!
Тут если развестись и разделить имущество (раздел счетов) он может женится и прописать новую жену. Но то же самое можете сделать и вы. Можно на всё забить болт (не стирать ему, не кормить и тд), пусть любовница обстирывает. И при этом беречь свои нервы. не скандальте. он сам рано или поздно сорвётся. Развод не давать, пусть мается. Разделить площадь так ты спишь там, а я тут. А его новая баба пусть следит за его внешностью и аппетитом).
И что, плохо вам живётся из-за этого? У него не сотрётся. А вам, если некуда уходить, терпеть и делать вид, что всё хорошо и ничего не знаете.