Прочие дела домашние
Брат меня бьёт и что можно сделать?
нашей семье бабушка купила квартиру, родители с братом живут с бабушкой в частном большом доме.Мы с момента свадьбы мотались по съёмным квартирам.Так родители на нас с бабушкой так озлобились, что настроили брата против нас (брат:рост-195 м. вес-100 кг.. 17 лет, нигде не работает, сейчас в академ.отпуске из-за прогулов, сидит дома за компом-жрёт и спит, даже на улицу не выходит, никому не помогает, родителей посылает).Я пришла к бабушке вместе с маленькой дочкой, так этот урод стукнул меня по голове, я смогла его только расцарапарть руку, второй раз ударил кулаком в спину, причём отец был дома.Они провоцируют моего мужа. чтобы он ему морду набил и его засадили в тюрьму, так со мной одной легче справиться и отобрать квартиру.
Тебе сейчас тут насоветуют! ! Поступай разумно, не подвергай свою жизнь и свободу опасности!
А как у вас квартиру то отберешь?
Для этого надо всех вас убить.... вместе с маленькой дочкой.
Или квартира на вас неоформлена?
не ходи к ним, втречайтесь с бабушкой у вас или в другом месте, мужа в разборки не втягивай.
Оспадя! Заявление в полицию пишите. Зачем это все- морды, тюрьмы. . Не в каменном веке живем.
Нет других вариантов. Пишите на него заявления. Бабушка не хочет, вы пишите. Так жить нельзя. Себя не жалко, хоть бабушку пожалейте!
Заявление в полицию, а если будут синяки обратиться в травм пункт и зафиксировать побои
Ужас какой !
Шлем одевайте, бронежилет.
Для начала к участковому... он проведет беседу, все зависит от того, настроены ли вы, как говориться, выносить сор из избы... т. е. привлекать пристальное внимание к проблемам в вашей семье? Мой совет постараться справиться самим, родной брат, попробуйте договориться, тем более вы с мужем взрослые люди, а он несовершеннолетний!
В суд на него, в органы власти, вот урод бля !
Вобщем тут по закону надо действовать иначе никак .Удачи вам. Держитесь.
Бедные вы нищасные, родители с бабушкой озлобились, брат бьёт. А вы пуфыстые с мужем, прям ни в чем не виноватые.
Жертвы злобы людской:)
"родители с бабушкой так озлобились" - ответ же очевиден: ограничьте свое общение с родственниками до телефонного звонка раз в неделю. Поверьте, охлаждение в общении иногда на головы неумных родственников бывают более действенны, чем убеждения, что вы хорошие. Не посещайте родню. Тем самым вы и мужа не подставите и братца не увидите, пока не повзрослеет и не поумнеет. А нет - так на фига такая родня вообще????
поставьте сигнализацию на входную дверь
Слушай ну не ходи ты к ним. Это конечно ужасно! Но просто забей . на них и все .Они сами по себе вы сами. Отпусти ситуацию. Может перебесятся ?
Надо в полицию. Сразу не отреагируют, но вода камень точит, одно заяление, второе, пятое.. . а там будет какой-то результат. Да и справки из травмопункта не забудьте.
Заберите бабушку к себе или перезжайте с мужем и дочерью к ней в частный дом, а родители с братом - в Вашу квартиру. Не думаю, что родители настроили 17 летнего детинушку против Вас, они просто потакают его распущенности, не поддавайтесь на его провокации, просто ознакомьте его и родителей с УКРФ ( статьи о причинении вреда здоровью) и объясните, что в следующий раз снимите побои и обратитесь в полицию, т, к. обязаны защищать свое здоровье ради дочери. Какое-то время сведите общение к минимуму и четко дайте понять мужу, что эта ситуация его не касается-ради него самого.
а чё братца в армию не забирают? короче иди зафиксируй побои и сходи напиши заяву а лучше в суд подай!!!
Сделай как говорит Елена. И старайся избегать с ним встречи. Пусть лучше родители с бабушкой к вам в гости приходят.
Может вам стоит перестать ходить к ним, прекратить какое либо общение, а бабушка может приходить в гости к вам. В любом случае так продолжаться не может и надо что-то с этим делать. У вас дочка растет и ей все это видеть совершенно не нужно, да и просто опасно. Меня тоже бил брат, старший только. Мой рост 163 см, вес 50, а он был 185 см и 110 кг. Но жизнь расставила все на свои места, сейчас он одинок и никчемен, не работает, пьет, а у меня хорошая семья, и маму я к себе забрала жить. Жалко его, конечно.... И у вас все обязательно образуется.. . Только не вступайте с братом в открытый конфликт, если он вас бьет из-под тяжка, то от него можно ожидать все что угодно. Удачи вам...
Купи биту
Заруби его топором.