Прочие дела домашние
Всегда ли можете за себя постоять....а за того кто Важен?:)
ВСЕГДА.... а за любимых людей ВАЩЕ ПОРВУ))))))
и постоять, и посидеть, и полежать...
я ваще устал стоять...
естественно и за близких гораздо больше
стараюсь до этого не доводить
конечно я в ответе за своих.
а еще я могу за себя посидеть и полежать
за своих близких могу даже больше, чем за себя.
Да
Не всегда. а за того кто важен глотку перегрызу
И за него могла бы...)
Не всегда за себя могу, но за дочь-глазки-то расцарапаю)))
За себя, может, и не всегда. Но за родного человека порву!!!
за себя постоять это как само собой разумеющееся.... а за детей порву как пионерскую правду
За себя - почти никогда. За тех, кто слабее - почти постоянно.
За себя - не всегда. За детей - горло перегрызу!
Обязательно...
За других - всегда, за саму себя? Может быть, если вопрос крайне принципиальный.
Я уже вошла в ту пору, что со мной никто не связывается, а вот за тех кого люблю, всегда заступаюсь, но только если они сами этого пожелают, иначе оказываемая помощь из блага может пойти во вред...
За себя - с детства.... Впервые в жизни - в 4 года.. . Воткнул в ногу мальчику из соседнего дома металлический совочек.. . А за других - только тогда когда жену свою встретил...
За себя не всегда (иногда стоит просто пройти мимо) , а вот за родных и любимых и убить могу!
За себя не всегда. За того кто важен - важно
не вопрос
нет не всегда- обстоятельства.... кто-то всегда сильнее
Всегда!
за того кто важен всегда, а за себя нет, иногда просто в ступор впадаю, потом думаю что-то я с тупила надо было послать ну и так далее....
за себя - не всегда
за других, кто близок, всегда
я за мир во всём мире.. но если что.. то.. держите меня семеро
За себя не всегда, а за других любимых всегда...
Современная жизнь требует этого. Нельзя быть слабым, нужно стоять брат за брата.
За себя - не всегда... .
а вот за тех кто важен - порву! =))))
Всегда, разве можно иначе? Для меня нет...
Согласна с Агент Кat))) Молодец родные-это святое! А за себя по случаю...
с пушкой - всегда!