Прочие дела домашние

Я после операции...в марте предстоит другая..всю жизнь я спасал от смерти...а за себя постоять не могу

просто не надо падать духом. Все будет хорошо!!!
Екатерина Городникова
Лучший ответ
Нужно просто жить - не мне Вам рассказывать. Сами же знаете, что от настроя все зависит. Если есть, ради чего жить и что терять, то жить однозначно стоит; туда всегда успеете, это от нас всех никуда не уйдет. Так что торопиться не надо: смерть - это не тот поезд, на который можно опоздать.
Это нормальное настроение. Странно, если бы оно было приподнятым. Справишься !!!Сочувствую очень. Но Справишься!
Еще как можете! И вы своей верой в лучшее, и те люди которых вы спасли, своими молитвами. Все наши поступки, плохие ихорошие имеют свою силу. Всего вам доброго, сил, терпения и Веры!
"Справедливость как таковая вообще не является одним из непреложных законов вселенной: это понятие - всего лишь порождение великой потаенной мечты каждого человека получить хоть какую-то награду за свои истинные и мнимые достоинства, неоцененные ближними. " Макс Фрай.
Держись.. . Что еще сказать.. .
Трудности приходят к каждому. У всех они разные- это своего рода проверка на прочность. Не знаю Ваших проблем, но уверена, что Вы справитесь и победите. Успехов и удач ВАм!
Yulia Andriyashkina
А все мы ТАМ будем. И неизвестно где лучше. говорят, что вернуться к Богу не так уж и плохо.
Saule *************
Удачи вам, не сдавайтесь. Сама за короткий срок три перенесла, поэтому хорошо вас понимаю.
так бывает часто.... удачи вам и здоровья!!!!
Olga Mohr
К сожалению, мы не Боги! Верьте, и у вас всё будет ХОРОШО! Был бы кто то родной рядом, это ведь поддержка! Здоровья вам!
Душевных сил Вам, терпения и скорейшего выздоровления!
Вы не бессильны, спасали от смерти других, значит есть сила духа, верьте в себя, в других кто спасет Вас от болезни, удачи Вам и здоровья!
Лидия Карпова
если спасал, то знал как! !
Врачу - исцелись сам (автора не помню)
и вообще жизнь не кончилась!!!!
когда находишься на операционном столе, чувствуешь себя подопытным кроликом.... что тут самому можно сделать? НИЧЕГО.... Рассчитывайте на компетенцию коллег ваших.... Как и мы все рассчитываем....
Послушай и пойми правильно. Мне предстоят 3 операции, я тяну и не даю на них согласия потому что просто, элементарно БОЮСЬ! Но в доме и на работе никто об этом не знает, подруг то же не посвящаю. Считаю что сама должна бороться с этим и все получится. Главное верь в лучшее и все будет замечательно. не теряй веру в себя, если что пиши поговорим! Удачи!!!!
Валентина """"
А что за операции?
У меня просто тоже было много операций... Для своих 18 лет я не мало полежала в больницах.... Так что, могу понять.. .
Действительно... Самое главное - не падать духом, верить в лучшее и настраивать себя только на хорошее!!!
Да уж, закон подлости, "сапожник без сапог". Но если вы всю жизнь спасали кого-то от смерти, то я уверена, что теперь найдётся такой человек, который сможет спасти вас.
Аи
Аида
Не волнуйтесь! Если Вы помогли стольким людям, думаю, они Вам очень сильно благодарны и своб благодарность пронесут до конца жизни! Вы просто привыкли жить для других и поэтому не можете уделить достаточного внимания себе! Сейчас как раз тот момент, когда Вы нужны больше всего себе!! ! Побольше отдыхайте, получайте хорошие впечатления! Держитесь! Вы сможете это пережить! Весь Вы еще нужны стольким людям! Все у Вас будет обязательно хорошо!! ! Удачи Вам и крепкого здоровья!