Прочие дела домашние
Я после операции...в марте предстоит другая..всю жизнь я спасал от смерти...а за себя постоять не могу
просто не надо падать духом. Все будет хорошо!!!
Нужно просто жить - не мне Вам рассказывать. Сами же знаете, что от настроя все зависит. Если есть, ради чего жить и что терять, то жить однозначно стоит; туда всегда успеете, это от нас всех никуда не уйдет. Так что торопиться не надо: смерть - это не тот поезд, на который можно опоздать.
Это нормальное настроение. Странно, если бы оно было приподнятым. Справишься !!!Сочувствую очень. Но Справишься!
Еще как можете! И вы своей верой в лучшее, и те люди которых вы спасли, своими молитвами. Все наши поступки, плохие ихорошие имеют свою силу. Всего вам доброго, сил, терпения и Веры!
"Справедливость как таковая вообще не является одним из непреложных законов вселенной: это понятие - всего лишь порождение великой потаенной мечты каждого человека получить хоть какую-то награду за свои истинные и мнимые достоинства, неоцененные ближними. " Макс Фрай.
Держись.. . Что еще сказать.. .
Держись.. . Что еще сказать.. .
Трудности приходят к каждому. У всех они разные- это своего рода проверка на прочность. Не знаю Ваших проблем, но уверена, что Вы справитесь и победите. Успехов и удач ВАм!
А все мы ТАМ будем. И неизвестно где лучше. говорят, что вернуться к Богу не так уж и плохо.
Удачи вам, не сдавайтесь. Сама за короткий срок три перенесла, поэтому хорошо вас понимаю.
так бывает часто.... удачи вам и здоровья!!!!
К сожалению, мы не Боги! Верьте, и у вас всё будет ХОРОШО! Был бы кто то родной рядом, это ведь поддержка! Здоровья вам!
Душевных сил Вам, терпения и скорейшего выздоровления!
Вы не бессильны, спасали от смерти других, значит есть сила духа, верьте в себя, в других кто спасет Вас от болезни, удачи Вам и здоровья!
Вы не бессильны, спасали от смерти других, значит есть сила духа, верьте в себя, в других кто спасет Вас от болезни, удачи Вам и здоровья!
если спасал, то знал как! !
Врачу - исцелись сам (автора не помню)
и вообще жизнь не кончилась!!!!
Врачу - исцелись сам (автора не помню)
и вообще жизнь не кончилась!!!!
когда находишься на операционном столе, чувствуешь себя подопытным кроликом.... что тут самому можно сделать? НИЧЕГО.... Рассчитывайте на компетенцию коллег ваших.... Как и мы все рассчитываем....
Послушай и пойми правильно. Мне предстоят 3 операции, я тяну и не даю на них согласия потому что просто, элементарно БОЮСЬ! Но в доме и на работе никто об этом не знает, подруг то же не посвящаю. Считаю что сама должна бороться с этим и все получится. Главное верь в лучшее и все будет замечательно. не теряй веру в себя, если что пиши поговорим! Удачи!!!!
А что за операции?
У меня просто тоже было много операций... Для своих 18 лет я не мало полежала в больницах.... Так что, могу понять.. .
Действительно... Самое главное - не падать духом, верить в лучшее и настраивать себя только на хорошее!!!
У меня просто тоже было много операций... Для своих 18 лет я не мало полежала в больницах.... Так что, могу понять.. .
Действительно... Самое главное - не падать духом, верить в лучшее и настраивать себя только на хорошее!!!
Да уж, закон подлости, "сапожник без сапог". Но если вы всю жизнь спасали кого-то от смерти, то я уверена, что теперь найдётся такой человек, который сможет спасти вас.
Не волнуйтесь! Если Вы помогли стольким людям, думаю, они Вам очень сильно благодарны и своб благодарность пронесут до конца жизни! Вы просто привыкли жить для других и поэтому не можете уделить достаточного внимания себе! Сейчас как раз тот момент, когда Вы нужны больше всего себе!! ! Побольше отдыхайте, получайте хорошие впечатления! Держитесь! Вы сможете это пережить! Весь Вы еще нужны стольким людям! Все у Вас будет обязательно хорошо!! ! Удачи Вам и крепкого здоровья!
Похожие вопросы
- А Вы спасали от смерти кого?
- Почему так много парней, которые даже за себя постоять не могут , не говоря о том, что бы защитить девушку???
- После смерти папы в ноябре никак не можем вывести маму из заторможенного состояния появилась какая то злость
- допустим, вам предстоит операция. Чего вы больше всего будете опасаться? И как должен с вами разговаривать доктор, чтоб
- ....ДевАчки, а вы можете за себя постоять? ну там пинка дать обидчику или сразу в глаз?)))))))))
- А ваши детки могут за себя постоять, или прибегут со слезами на глазах и воплями Мааааааааамаааааа меня обижают=)))
- мне завтра предстоит небольшая операция,очень боюсь наркоза,как вы себя после наркоза чувствовали?
- Если бы вам предстояла полостная операция, какую бы анастезию вы выбрали бы, эпидуралку или общий наркоз? Почему?
- Стоит ли спасать жизнь ребёнку\взрослому, если есть 98 процентов, что после операции он останется инвалидом,
- Что бы вы подумали о человеке, который, узнав о смерти отца и предстоящих похоронах, пошел бы ...