Прочие дела домашние
Что бы вы подумали о человеке, который, узнав о смерти отца и предстоящих похоронах, пошел бы ...
в этот же день покупать билет на концерт, который будет через неделю?
Ничего, Бог ему судья ещё неизвестно какие у него были отношения с отцом.
И что? Думаете, отец из-за этого расстроится?
ничего бы не подумала.. . скорей всего он просто немного не адекватен. Когда умер дядя, я смеялась до слез.. . истерика знаете ли...
жизнь продолжается. Смотря какие отношения были у них. Осуждать всегда легко, а человек может не знает как от потери отвлечься?
Смотря какие у них были отношения. И были ли они вообще.
смотря какой отец был.. . может он его и не видел ни разу
значит не было никогда любви к отцу.
что же ему теперь и не жить, ложится рядом с отцом и умирать? тем более это пятиминутное дело.
Ничего. Я не знаю ни его, ни его отца и не знаю какие были между ними отношения.
Он пошел покупать билет вместо похода на похороны? Если "нет", то о чем вы беспокоитесь? У каждого человека горе выражается по-своему.
Только шоком можно объяснить такую чёрствость
Дарья Родичева
чем?
Aliya Ахметжанова
Шок наверное
Наверно не любил отца!
Ну может у человек, стресс? Поэтому и с головой иногда плохо бывает.
ну ничего страшного жизнь ведь не остановилась. обвинять его за это в бесчуствености я считаю глупо.
это ужасно.... мне кажется это такая жестокость и червствость.. .
хотя может и шок.. но что-то я сомневаюсь...
не могу найти оправдание, даже если с отцом отношения были не очень