Прочие дела домашние

После смерти отца, кто будет учить сына жизни?

Мама при всем желании не может объяснить как вести себя, как знакомится с девушками и прочее. Отец умер у меня и мамы на руках, дома, внезапно от рака легких, соответственно это глубоко отразилось на мне, я стал замкнутым. После смерти отца мне не с кем поговорить по душам, тяжело в этом плане, есть только хорошие друзья, но это все равно не то. С родственниками по отцовской линии разорваны все связи, по материнской линии тяжело в этом плане. Прошло пару лет, но ничего особенно не изменилось, в новом окружении, я чувствую свою не полноценность. Что по советуете?
Анна Морозова
поступки сына, опыт
Татьяна Дмитриева
Лучший ответ
Что за бред вообще? Если ты неполноценен то проблема только в тебе а не в том что нет отца. Мой первый муж умер и сына растила одна, ему сейчас 23,сам добился многого и жена есть и жильё и бизнес и все это сам без чьей-либо помощи.
сам если не дурак, а дурак ни кто не научит
Очень многие проходят через ситуации, подобные Вашей.
Судя по описанию, вы уже не маленький мальчик и умеете, видимо, излагать свои мысли благодаря знакомству с литературой.
Продолжайте много читать, это расширяет горизонты и позволяет иногда даже заглядывать за них...
А если уж вернуться к прозе жизни, то присматривайтесь к людям, учитесь видеть в них разное, высокое и низкое, яркое и полутона, а потом и оценивать эти качества.
Просто представьте, сколько беспризорников было у нас в стране после Войны, и как они смогли вырости хорошими людьми, всё восстановить, полететь к звёздам и продлить и преумножить род человеческий.
Просто на что-то Вы потратите времени и сил больше, чем другие, а на что-то меньше, благодаря уже имеющемуся жизненному опыту.
Удачи.
[Kastiel'] ...
поимите, что это и есть жизнь. Нам приходится терять близких.. И маме Вашей тяжело, не только Вам
Жизнь! Она всё расставит по местам
Valentina Roschina
Ебать как тебе не повезло, но не всё ещё пропало, на что своя голова?
тебе нужно завести друга-взрослого мужчину, который б мог тебе помогать советами, а вообще как тут в такой ситуации что-то советовать... тяжело, когда уходят родители, да еще рано так...