Прочие дела домашние

мне завтра предстоит небольшая операция,очень боюсь наркоза,как вы себя после наркоза чувствовали?

попросите, чтобы сделали нормальный наркоз. После хорошего наркоза состояние как после хорошего сна. Не должно ни тошнить, ни всяких галюциногенных снов типа беготни по туннелям. Только легкая слабость.
Алима Матенова
Лучший ответ
Отлично!! Как после большой пьянки... башка кружится, не встать... но состояние кайфовое!
Екатерина
Я после наркоза жутко хочу есть и первое, что съедала, не помню почему-то)) )
А состояние нормальное, наркоз же не общий.
прикольное состояние, как при опьянении: хохотать хотелось и зрительные галлюцинации были. Явственно видела, что вокруг парашютики летят, как оказалось, это были артефакты на крашенной голубой краской стене)
Л*
Лариса *******
не было такого "счастья")а вот сын все секреты выложил)))
Sabina Ramazanova
У каждого своя переносимость наркоза.. . Я лежала в хирургическом отделении и насмотрелась как переносят его люди. И все по-разному.. . Одна все порывалась бежать, вторая лежала в сугробе и ей было холодно в снегу, я сама лежала как мертвая несколько часов, все понимала, но сказать связно ничего не могла, а была у нас женщина, она говорила, что шарики воздушные были кругом, и легко было.... Может это ваш случай, а может, если операция несложная и вообще никаких последствий не будет...
не стоит бояться, может нормально его перенесете, я после наркоза ругалась, плакала, бредила, состояние было как буд то я в тяжелом алкогольном опьянении, голова болела и кружилась, но это все быстро прошло
космическое состояние: люди, стены, где я?
Анна Колосова
Очень хорошо чувствовала, только спать хотелось.
Странное состояние, я очнулась еще в операционной (легкая операция) и раз 10 спросила врача когда можно сидеть будет! Было прикольное ощущение, как пьяная, и ничего не болит!
Только пить хотелось сильно, и на утро вырвало (такая реакция на наркоз) , а у кого то появляется сухой кашель (его не лечат, сам проходит).
на нормально всё,мне делали за мои 23 года уже около 4 раз, чувствовала себя нормально
нормально все будет не переживайте очнулась, А ВСЕ ПОЗАДИ.
Аня Аня
как после глубокого продолжительного сна
Светлана Бойко
все описания очень правильные. Самое главное не пить и не есть перед наркозом. Нельзя даже глоток воды так как организм при наркозе ведет себя одинаково что при еде что при питье. ( рвотой)
да нормально, только когда отходила от наркоза из стороны в сторону кидало...
У меня была давольно сложная операция, и чувствовала я себя очень плохо... оказалась что у меня аллергия была на наркоз! а вы не переживайте, дай Бог, все хорошо будет! Удачи вам на операции завтра!
Наркоз это оху? нно!)) ) Не переживай, все в порядке будет, после наркоза пить очень хочется и все)
голова кружилась. я думал, что меня повесили на потолок и я вне весомости, прикольное чувство=).
D*
Dinka ***
Да, лучше бы наркоз чем "наживую"