Прочие дела домашние

как быстро у вас приходит хорошая мысля ответить обидчику? ) или эмоция застилает глаза? не здесь, в реале)

хорошая мысля приходит пасля) как правило)
Олеся Северина
Лучший ответ
чуть позже когда он не ждет
как всегда - самые лучшие приходят уже после конфликта дааа.
Если это действительно вражина, мысль приходит сразу после того, как мне гадость сделали. Но месть блюдо, которое подают холодным, поэтому я могу годами ждать подходящего случая, а потом, когда никто от меня уже ничего не ждёт и все о случившемся давно забыли - рррраз и я в дамках. Ну соответственно ещё так постараюсь всё это мероприятие провернуть, чтобы никто с полной уверенность и сказать не смог. что это я, но слабые и бездоказательные подозрения присутствовать обязательно должны.)))))))))))
Я не отвечаю, я ухожу.
Ирина Сёмина
я всегда найду, что ответить, главное успеть взять себя в руки и промолчать, потому как на фига с дебилами связываться
Don`t Worry... Be Happy...
я самый настоящий " комнатный петух"....в нужный момент слов не нахожу, зато "апосля" , дома, я могу придумать кучу ответов и аргументов для обидчика.... но ----"кто опоздал -- тот не успел"....((((((
Fatima Sakenova
Уууу, вчера вот эмоции захлестнули, нагрубила я тётке.. . одной в метро.... Работнице метро.. . Она нас с детьми и котёнком за пазухой в метро не пускала, говорила, что животные - только в контейнерах.. . а котёнок как назло морду высунул. Вот я и оторвалась на ней по полной программе. Дождалась ента тётка, когда уже за турникеты зашли и обратно вытуривать начала. ну как тут было не оторваться0-то?? ?
Хотя сегодня уже жалею, что оскорбила пожилого человека и нехорошими словами назвала.. .
Так что бывает отвечаю колко, но культурно, а бывает крышу рвёт и отвечаю по наитию, то есть грублю.
Как говорят: "Интересная мысля всегда приходит опосля".
обычно резко меняю тему и игнорирую слова собеседника.
молниеносно! обрушиваю на враг словарный понос)