Прочие дела домашние
А вы быстро забываете обидчиков или помните долго,что бы отомстить потом позжее?
помню долго, но мстить не буду-никогда.
Я злопамятная, но не мстительная.
Причём помню такую ерунду, на которую можно плюнуть и забыть.
Годами держу все обиды в памяти, но никогда не возникало мысли отомстить.
Смотря что за обида.. . безобидные забываю мгновенно.
Я быстро забываю, но увидев на улице, вспоминаю все. стараюсь не мстить, чтобы потом не вернулось.
Если обидчик раскаялся и попросил прощения - прощу и, может, напою чаем с печеньками. Ну, а если он продолжает наглым образом доказывать свою правоту и подливать масла в огонь - значит, сам подписал себе приговор.. . Мало не покажется.
А зачем такую гадость долго в себе держать? ! Надо просто сделаь определенные выводы, быстро забыть и идти дальше!
зачем им мстить, они сами себя накажут
Я не злопамятная.))))
Я обидчиков не забываю, но отхожу быстро, просто делаю выводы, Мстить это удел слабых, т. к. ведутся на провокацию, считают что если тебе плохо, то пусть будет плохо тому, кто тебе это устроил, это совсем не правильно, нужно помнить, в жизни всё как бумеранг возвращается, как хорошее так и плохое.... Не вернётся сейчас, так вернётся послезавтра.
первое время хочется отомстить, а потом добра желаешь и им это возвращается!
Как в песне.. . Запомни сука Я злопамятный. Подохнешь крест поставлю каменный
Я все прощаю, но я все помню, а что не помню, то записываю.
Обидчиков не забываю, но если еще раз на иеня полезет, припомню все
Смотря какие обиды! Помню долго иногда жду подходящего момента что бы отомстить, если нет такого момента то искать не буду!
Я зло не помню, Я записываю!
Смотря какой обидчик. Если ранил словами не только меня, но и друзей, то мщу ему, пока остальные не простятХ) А если затронута моя честь, то там уж смотрю серьезна ли обида.