Прочие дела домашние

После жарких споров или даже ругани в Ответах,быстро забываете?

Я где-то с 3 месяца назад задала вопрос,так люди теперь(ну есть такие) до сих пор пишут мне комменты в вопросы и обязательно процитируют пару слов из той переписки.А я быстро забываю чё то...
Ага Я помню тот спор.... каждый раз видя ваш вопрос на ум приходят бтры ...фиг знает почему!!!!
Людмила Пелевина
Лучший ответ
я ЗЛОпамятная)))))))))))))))) ггг помню (если ник не меняют) что 4 года назад писали)
Я особо не парюсь, и не стараюсь запомнить по какому поводу ругалась, и уж тем более с кем...
Я люблю в инете поспорить и поругаться)) ) Ну не дома же на мужа негатив выливать. Забываю почти сразу. Иногда даже не помню, о чем с кем спорила. А некоторые люди после этого мне во всех ответах колы ставят, иногда гадости пишут. Ну не понимаю я этого, зачем так серьезно все воспринимать))))))))))))
Настенька Чебуренкова Вот прямо в точку,как будто кроме интернетных споров,у них в жизни не чем,а главное не кем заниматься.
я честно два раза сильно ругалась в подкатегории беременность роды, месяц прошел иногда вспоминаю, но туда уже почти не захожу, они там почти все шибанутые, заранее извиняюсь если кого-то обидела
через меня в течение дня столько инфы проходит, что я не всегда помню кто дочь в садик отводил...
Алевтина Захарченко А теперь тут ! )))
Не злопамятная ты. Зло сделаешь и забудешь)))))))))
Настенька Чебуренкова Ну да однодневные интересны,а затянутые скучные и не вызывают уже эмоций.
значит тема была захватывающая или люди злопамятные. Жарких споров не бывает: у меня есть свое устоявшееся мнение, а навязывать его другим не считаю необходимым
Айгуль Таева
Научилась "вычислять" тех, кто желает поспорить и пооскорблять часа 3. Поэтому всякие злобные комменты остаются без внимания. Неохота таких троллей кормить.
особо не интересно мне здесь спорить! 2-3 комента и в игнор)
Ирина Песоцкая
я тоже)) вообще даже ники не помню, не то что тему разборок, ой, диспута, дискуссии)) )
может чё нить для памяти попить? ?
к тому же я могу отстаивать абсолютно, противоположные мнения, просто так ))))
ну и правильно.. оно того не стоит..