Прочие дела домашние
Вы крутите фарш из пупков? Только, что услышала в магазине. Мне как то и в голову не приходила, такая мысля.
фарш только из пупков???? неа.. . а вот пирожки с ливером (свинные легкое+серце+печенка+немного мяса- всё отваривается и перекручивается, а потом немного обжарить с луком) вкусные.. . куринные или утинные пупки- с них салат вкусный получается с морковкой по корейски....
да
с макаронами, и в начинку в пирожки...
Регина Григорова
Вы делаете пирожки с нчинкой из макаронам????
Нет, мне они и так нравятся, если вкусно приготовить)))
век живи-век учись! тоже ни разу не слышала.. а что с ним (фаршем) делать можно?
где еще набрать столько пупков ?
Svetlana Sokolova
они ж продаются))
это что за пупки? Я иногда добавляю в фарш гузки.
Надежда Хайбуллина
в гузках кости, а в желудочках нет
их режут и выворачивают, оттого часто и зовут пупки...
в молодости по бедности чего только не делали... но, кажется, как раз из пупков не крутила)) ) а вот из тощего цыплёнка умудрялась варить суп, котлеты и ещё салат делать!
Фарш кручу только из мяса-пупки даже не представляю, и даже пробовать не буду)) Чего только не придумают, я вот видела как алкаши вискасом закусывали, говорят вкусно)))
Никогда не пробовала.) ) Чего только люди не удумают.
ни разу не пробовала из пупков, они и так хороши, если их вкусно и правильно приготовить, только из сердца
ммм) опозорюсь, но в руках никогда не держала никакие пупки))))
Я их не ем ни в каком виде.... Мне их внешний вид не нравится..
неа... мои мужчины их любят тушеные в сметане.. а коту режу желудочки, печень, сердце и говядинку.. +морковь тру.. вот такая кашка))
тоже никогда не слышала.... вот фарш из варёного сердца для блинчиков -- делала.... хммм.... надо будет попробовать....
я даже не знаю, что это такое ..
Leyla Ishankulyyeva
куриные желудки
свекр крутит сборный фарш из ливера. в качестве начинки, например, для блинов. мне нравится, но муж мой такое не ест, поэтому сама не кручу.
@@@katya Baby@@@ Одежда
ну правильно, твой муж этого ливера в детстве наелся, больше не хочет)))
Я вообще только мясо ем, на самый крайний случай - печень (причём исключительно говяжью).. . все остальные потроха не люблю, брезгую :)) Сама ни в жизнь не додумаюсь сии продукты в ход пускать, одно дело колбаса какая-нить, где этой пакости не видно, а спецом покупать и фарш крутить, нет уж, увольте-с :))
Нет. Позор на мои седины, никогда не видела пупков.
Где брать пупки? ! :)
Leyla Ishankulyyeva
куриные желудки)
нет и никогда не слышала, что это можно делать