Прочие дела домашние

СДД) Такая мыслЯ посетила) Внутри)

Бесполезняк.... вон детишки маугли попадают в стаю, 1 год и всё процесс безвозвратен, упущен. Он никогда не станет полноправным членом общества. Так и тут, не верю я в Галатею.
Анастасия Иванова
Лучший ответ
Все. Увы... Деревню из них не вывезти. Хоть зауроганься, за свои 47 лет наблюдений ни одна не была исключением. Есть одна приятная коллега- но одиночество- тоже диагноз. Она ещё в школе училась в интернате. Теперь, почти в 54 ей кто то нужен? Дама не замужем, ребенок в Москве. Меня напрягают- я их вижу за версту. А это ещё "советское" поколение. Молодых бы сфотала, но некорректно. Деревня.... рулит.
Светлана Васильева Привет)) Согласен полностью))
я бы переехал к ней в деревню)))
Только очень сильная мотивация поможет...
Алёна Аносова
))Мысль хорошая, по делу!)) Думаю что если любовь свыше, то всё МОЖНО устаканить, с обеих сторон.... она же девочка куда проще и её тоже нужно понимать, ибо и она многому хорошему может научить ,,городских пижонов"....нуууу, как-то так думаю...))
Ирина Зыза
городской снобизм не вывести ничем.... однозначно....
Если уж совсем деревня, то увы ((( самовывоз тела)) ) проблем не решит. другое дело, если она и жила в деревне или станице какой-нить, и человек не коровам хвотсы крутил, а много читал или образованием своим занимался, выезжая за пределы своего мирка, то возможно и сможет этот человек общаться. а так практика показывает обратное, обычно таким девушкам очень трудно адаптироваться, но и у них получается) но высот они не постигают. хотя.... вот медийное лицо Курицина и что в ней нашли? скажи? из Иваново?
Урал Спецтракт
Светлана Васильева Привет, Вика))
Ну как пример, можно и Наташу Королеву взять))
Приветик. ) Я думаю, по максимуму деревню можно вывести из девушки. Но какие-то остатки всё равно останутся. На это можно не обращать внимания. ) Все мы со своими прибамбасами. )
Ольга Носырева
Можно... только вот ангелом она уже не будет))))
Девушки из городов, особенно больших, лучше совсем бы рот не открывали - гораздо умнее казались бы ))
Легче девушку вывезти из деревни, чем деревню из девушки. ))))))

Хотя есть такие девушки, которые вывезя себя из деревни, выкорчевали не только деревню, но и всех кто в ней остался, включительно и маму с папой и добрались до таких высот что и подумать страшно... но все они теперь сугубо рожденные в лучших семьях и воспитанные лучшими учителями, в лучших школах)) )

Ане лучше ли к ней, в деревню и пусть Ангел будет самой собой, в этом же наверное и есть ее прелесть? А?
маловероятно.
Наталья Белова
это ты про меня я знаю... приветик.)) ) Можно... таких в своё время было много.... а сей час и "приличное общество" у меня сомнения вызывает...))
Vikulia Vikulia
Светлана Васильева Нааат)) ПРивет))
Рад видеть тебя)))
Конечно, только потребует сил, средств, времени и изоляции от среды
Надежда А
Очередная версия нетленного "Пигмалиона" Бернарда Шоу.. . Если получилось у профессора Генри Хиггинса, то почему не должно получится у другого? Было бы желание и соответствующая Элиза Дулиттл.
" Желанье- это тысячи возможеностей, а нежеланье- тысячи причин"))))
Светлана Васильева Я не думаю, что Бернард Шоу писал,
видя перед глазами конкретный пример)
Все дело не только в среде, но и в генах,
по-простому "крови") Так что все Элизы
продолжат "каркать", я уверен)) Реалист я))