Попытка разведки боем) Ну это типа насколько твоё влияние сильно узнать, на что ради тебя готов, в какой степени потакает твоим капризам и тд т ип.. .
Я может и курица, но в молодости особенно этим грешила-не знаю, просто нравилось чувствовать себя лидером в отношениях и ждала реакции подчинения
Сейчас когда начинаю права качать муж смотрит на меня словно на больного ребёнка и говорит "поиграться захотелось?... и чё то запал пропадает
Может просто мужчинам надо правильно реагировать на такое поведение и не поддаваться на провокации? Тогда и крендели другие будут...
Прочие дела домашние
СДД) Помогите мне понять) Внутри)
Я качаю права. Или я не лев. Муж, правда, тоже лев- другой не потянул бы.
А всё потому, что внимания женщине не хватает. Элементарного мужского внимания.
такова природа человеческая ))
не любая! не надо равнять умниц с тупыми курами, пожалуйста.
Прав, Макс! и не поспоришь!)) )
но, согласись, что и Мужчина, когда им владеет страсть, способен забыть себя, подчинить свою волю желаниям и прихотям любимой женщины... А потом, когда "прозревает" начинает выпячивать свою мужественность, вспоминать о самолюбии, о достоинстве... о "каблуке" под который не хочется) ) А мы то уже привыкли!) ) Не?))
Айман Копбаева
не совсем та ситуация, Натали))
Какой каблук, просто проявление
Человеческого отношения))
А видно, зря, зря))
Какой каблук, просто проявление
Человеческого отношения))
А видно, зря, зря))
Женская сучность :)
Реакция? Мы ждём, что вы с криками "как скажешь, моя королева" со всех ног броситесь делать так, как мы хотим :))))
Айман Копбаева
мечты сбываются?)))
Потому что это ОТНОШЕНИЯ, а там не может быть всё гладко. Значит что-то перестало устраивать, иначе зачем предъявлять?:)
ну мой наступательный момент - только в койку затащить "провинившегося" - там и наказываю)))
не люблю конфликтов! стараюсь уладить все мирным путем.... но иногда, прям вынуждают!...))))))))) ) если права в ситуации, буду настаивать на моем варианте решения проблемы.... опять же для общего блага...)))))))))))
Потому что, всегда быть "белой и пушистой")) не получится, хоть ты тресни))
Так получается. Потому что, как ни крути - мужчина и ребенок, почти одно и то же. Мужчина старается съехать от ответственности и ничего не делать. Женщина хочет быть слабой и хрупкой. И вот эти два ребенка вместе, по воспитанию женщина сильнее, тянет-тянет, а потом срывается.
Такая у нас, женщин, натура))) А почему ты спрашиваешь? Что, какая-то лисица начала качать права в твоей норе?))))
Айман Копбаева
я хотел вас попросить. все шутки
хороши в меру. я ж вам кошачий корм
не предлагаю. это не в обиду. просто не смешно.
вы поняли, о чем я.
хороши в меру. я ж вам кошачий корм
вы поняли, о чем я.
Если только я знаю свою 100% правоту. Просто так мало кто наезжает и предъявляет.. . хотя есть конечно исключения. Но и среди вас, джентльмены, таких навалом!
Вначале отношений девушка мила и скромна-боится показаться парню неженственной, грубой.
После она понимает что в каком то плане Вы уже у нее в руках, и тут самое страшное- она перестает стесняться, спорит с Вами и всячески доказывает что у нее тоже есть свое личное мнение)
Это не поправимо и случается с каждым. Вы поймите, это как закон природы. Женщине хочется на ком-то выругаться, высказаться. Задача мужчин- терпеть. Не бойтесь, это не будет повторяться всю жизнь. Надо ещё думать и слушать за ЧТО вас ругают. Например, "....ах ты такой сякой не помыл за собой посуду.... " и тому подобное. Значит, надо почаще мыть за собой посуду. Но я это привела, как пример. Может она вас за что-то другое ругает. Но когда в семье вообще нет никаких ссор, проблем, то это не счастливая семья. Надо высказывать свою проблему, чтобы все знали, что вас не устраивает.