Прочие дела домашние

Ребята, а мне за ответ поставили +1. Что это значит? Это я плохо уроки выучила или ответила не так как надо урок?

мне вообще-то всё равно какие тут оценки выставляю, просто интересно...Мне если ответ человека нравится то ставлю +5, или прохожу мимо... :-) Эх, давно в школу не играла
Gul'shara Isaeva
мне тоже, только, что "вредина" какаето, причем не оскорбляла, написала свою точку зрения. Видимо, такие люди любят, чтоб им только поддакивали. Смешные
Анжелика Кошанская
Лучший ответ
Не понравился выученный урок)))
Ну если им от этой 1 легче - вам разве жалко?)) )
как еще людям самоутверждаться?)
Ан
Анич)
Не ну ты как не родная)))))) человек тебе услугу сделала колышек для заборчика поставил а ты))))) я собираю колышки буду загораживатся от троллей))))))
Anna Storski
Gul'shara Isaeva хорошо хоть колышек для забора, а не в крышечку гробика :-))))))))))))))))
значит, обидели человека, кровно! теперь-кайтесь, прощения просите))))
Валя Тофан
домашние задания надо выполнять!!!!
Ну вы не играете в школу - а человек играет, чего там))
Значит играете, раз такой вопрос возник. Весь вечер про +1 спрашивают. Меня вот не волнует, я отключила такую настройку, хоть заставьтесь, сообщения не придут. И всё равно +1 балл (зачем только) http://www.youtube.com/watch?v=czoS3DT7Wno&feature=related
Gul'shara Isaeva вопрос возник потому что впервые столкнулась с таким явлением. И мне интересно что движет человеком который так делает. Я могу трактат написать по психолии об это(благо образование есть) Но вот интерестно что люди скажут. А играю я в вопрос-ответ. Все мы тут во что-то играем
Точно, ответила не правильно. Меня единица не особо задела, больше взбесила пятерка от той же дамы, типа молодец, слушаешься, исправляешься. Фуууууу...
Мне тоже вчера влепила одна ))) Всю ночь не спала -- переживала))))
Наверное просто Ваш ответ не понравился.. Логично.
ну с единицей все более менее ясно - ответ не по нраву и как демонстрация возмущения и негодования кол.
мне однажды без комментариев тройбан влепили. вот тут я задумалась...
Это они так свое презрительное фи, показывают)))) ) Я тоже такого детского сада не понимаю. Лучше 5 поставлю, или дальше пойду.