Прочие дела домашние
если кто то в ответах будит сидеть в ночь с 31 на 1,значит так все плохо у них
У меня все хорошо! Но есть люди, которым очень, совсем очень плохо. Я ответила одной девушке и мы стали переписываться с ней. Хотелось поддержать ее. Сегодня разговаривали по скайпу. Она уже стала улыбаться, есть и спать. В нг обязательно загляну но ненадолго. Вдруг у кого то горе или так одиноко. Что хочется волком выть. Бывают моменты, когда человеку нельзя оставаться одному
Я, например, новый год не отмечаю никогда, но не факт, что буду сидеть на ответах и что мне плохо - у меня свои праздники и свои развлечения)
Я буду.
просто не хотят отмечать или отмечают в другое время, че сразу плохо?
я в прошлом году заглядывала, у меня всё хорошо ;-) А чем ещё заняться, когда дети и муж уляглись спать, а тебе не спится?)))
я буду, у мене усе плохо
Наоборот, человеку есть с кем общаться и чем заняться!, Иногда виртуальные друзья желаннее реальных!
Может и я зайду, но не факт, я сейчас быстро устаю, малыш в животике бунтует, вот и спасаюсь ото всех в своей комнате, за компом, отдохну и к своим опять пойду ...догуливать и смотреть как другие салаты поедают (я уже 6 месяц с токсикозом) . А в целом у меня все супер...
У меня всё супер, просто что поделать, уйти никуда не могу, а дома сонное царство будет. Дочка мелкая -спать, муж после тяжёлой работы-тоже на долго не хватит.
Я мож буду - гораздо лучше быть дома с кошко-другом на плече, и родней, в перерывах сюда заходить, чем ехать к псевдо-друзьям и потом всю ночь тупо пялиться в зомбо-ящик, поедая оливье и думаю "а на х. . я сюда приехал.. "
Я бы с удовольствием посидела!!!! Да не дадут!!!! Замучают... пойдём туда.... пойдём сюда.... подай.... принеси.... Значит у меня всё хорошо?? ? )))
Ирина Вахромова
Да у вас всё просто замечательно!