Прочие дела домашние
Если у вас правильнее ответ на вопрос, чем у другого. Но другой вам поставил +1. Вас это озлобит ?
Я считаю, что только дебилы ставят подобные оценки без причины.
Не обращаю внимания. Какой-то пользователь, которого я, надо полагать, обидела, решил мне страшно отомстить: Перебрал мои вопросы и ответы и поставил +1. Детский сад!
Мне даже жалко его, без особой причины бесится, мог бы комментарий написать почему я не прав, я себе такое никогда не позволю.
Пятерочки ставлю, если ответ понравился.
Знаете, я на такое внимание даже не обратила бы: ) У каждого своя правда:)
я этого даже не замечу
пАрву!
Что значит правильнее??? У каждого своя точка зрения... А другой человек просто глуп.... Хотя я в ответку могу вернуть.
когда как...
это только вызовет улыбку.. . Но в течении года, что я на проекте таких случаев было не много... Мы же отвечаем для вопрошающего, и наши ответы совсем не должны нравиться другим ответчикам...
мне сегодня один чел в личку написал пространственное письмо почему его ответ был лучший а я выбрала другого.... боже какая чушь, ну понравился мне другой ответ и все тут!
нет, ни сколько, пусть ставят, что хотят... .
Если он и поставил 1,то ему то даже и единичку никто не ставит))))) пусть он бестися, кто ставит))))))
сначала задевает, но досчитав до десяти я забываю об этом, все таки оценили, ведь не ноль же
Не обозлит, просто не приятно
Мне одна девушка методично ставила 1 во всех ответах. Смешная.. .
не обращаю
Не то, что не озлобит, но даже и не взбесит...
Да мне впринципе все равно на эти ответы какбэ)))
Нет. Ни сколько. Бывает так, что на один ответ приходится несколько пятерок и одна единица. Ну и что? Каждый по-своему думат.
ни чуть