Прочие дела домашние
Ой, девочки, страшно! Мне тут двойку за ответ поставили. А если еще раз отвечу, маму на майл. вызовут????
Блин не вижу авку с телефона. Вызовут и маму и соседей. Ты если шо, мне пиши я разберусь иль не КаралеФфФа я)))...
Что там двойка, единица ...вот это да.
Мама не в курсе)))
Это только если за полугодие 2 выйдет, ну это наврядли)))
Главное, чтобы не исключили сразу)
это кто ж посмел то))) ) а ты папу приведи)))
Да ты что?!!! Ты вот прям все хорошо и правильно отвечала, а она все равно двойку поставила? Ну, дела!!!!)) )
Давай на апелляцию подадим! Выкладывай ссылку на свою двойку. Будем разбираться!! ! Нельзя же так без причин людей обижать!!!
Sitora Kurbanova
Хто сказал что я обиделась?
Главное чтобы на второй год не оставили на эти же вопросы отвечать ))
иди, подумай над своим поведением, может только педсоветом обойдется
Sitora Kurbanova
Ага, а кто ж мир спасать будет?
Случайно не от меня???. доча осталась одна в комнате....)
Sitora Kurbanova
Не. Вас я знаю, на Вас не удивилась бы.
Ой, кто-то тешит свое самолюбие, дома, наверное, или в коллективе не ценят, вот они здесь и изощряются.
Ну пойду к Вам в мамы, пойдем в мэйл за пару отчитываться, чтобы родная мамуля не отшлепала.
Идите постойте в углу.
Sitora Kurbanova
На фиг? Там плясать тесно...и клава тудыть не влезает...
берите выше. на олимпиаду пошлють
А меня позавчера вообще колами закидали, злые люди, но я их не боюсь)) ) Два - это ещё цветочки)
маму не вызовут, просто отыбут и все...
Sitora Kurbanova
Ага, пусть вначале поймают. а потом пусть сами защищаются))))
Давай маму сюда
ой чтож ты делаешь то!!!
Школота наивная)