Наш врач, посоветовал мне посмотреть кино, предупредил, что там капец просто, ужас... (свою порцию матов он уже получила щас от меня, по смс) . Ребят это не фильм, а просто давление извращениями на психику, режиссер явно болен на голову, плюс имея маниакальные отклонения. Такое снимать может только психически не здоровый человек. В фильме принимают участие и дети, я бы уголовно наказывала б таких. Мне страшно, я боюсь спать. эти ужасные картинки перед глазами... .
Чем перебить это все???? Мне противно и гадко, я не думала, что фильм настолько бредовый.... Как заторможенная сидела и не могла выключить....
Прочие дела домашние
ой мамочки, страшно то как и противно, мерзко... чем перебить
Мадам. спиртное не пейте усугубите ситуацию.... Немного успокоительного и расслабляющая ванна. Если верите, помолитесь полегчает...
Алипа Манапова
верю, спасибо....так и сделаю
Колитесь, что за фильм! ? Без этого противоядие предложить не можем.
Камила Нурмухаммедова
Да, по описанию в Википедии - совершенно не подарок....
Посиди на ОТВЕТАХ, успокоишься )
Да вы мадам интригантка! А поподробней про фильмец?
Хотя бы названьице....
А врач-то знает толк в извращениях =)
"Сербский фильм" - знаю.
Отплатите ему той же монетой: предложите посмотреть ".Свадебная ваза", "Сало, или 120 дней Содома", "Снафф 102", "Цветок из плоти и крови".
Покажите, что вы знаете не менее ужасные фильмы))))
"Сербский фильм" - знаю.
прочитала сейчас в википедии чуть-чуть про этот фильм ...
Я БЫ ЕГО НЕ СМОТРЕЛА!
Фильм действительно ужасный.
С какой целью Ваш врач Вам посоветовал его смотреть???
Я БЫ ЕГО НЕ СМОТРЕЛА!
Фильм действительно ужасный.
Алипа Манапова
он сам был в шоке и так же как и я поделился эмоциями....
ну конечно же мне идиотке стало интересно....дура
а что за фильм такой? :)
Это надо пережить.... время, друг мой, время только лечит...)))))
А чё ты у Мамы не спросила нечто, а к врачу-чужаку попёрлась???!)) Ответ знаешь....))
Алипа Манапова
ща не грузи меня, пожалуйста, плять и так мерзко))))))))))
и очень тебя прошу, чтоб нам не ругаться, никогда не трогай мою мать...ладно?
Стареешь мать: -) Я всякое г@вно не смотрю, даже по рекомендациям :-)
Алипа Манапова
плять он так рассказывал, сцука, я урою его в понедельник....я неделю не хотела
а сегодня млять мне скучно стало идиотка....ваще как мне противно, водку бы щас хряпнула
Сразу нельзя сказать.. . ЧТО ЗА ФИЛЬМ?
Посмотрела трейлер щас вконтакте.
Мерзость-не буду смотреть
да я бы и смотреть не стала... я смотрю только то что моей душе угодно, а само название сербский фильм ддля меня не интересно... поэтому теперь срочно смотрите тупые комедии, чтоб забыть весь кошмар
Алипа Манапова
да я уже отвлеклась....тут....
со всеми поделилась и легче стало
и подружки щас приедут
со всеми поделилась и легче стало
и подружки щас приедут
я как то посмотрела мальчик в полосатой пижаме который муж скачал. была в шоке несколько дней.
Алипа Манапова
этот фильм я смотрела
но это по сравнению с мальчиком, просто пиздец...у меня других слов нет
ну? ну?
Выпей, не закусывая, позвони кому-нибудь и в клубешник.
Жесть такая по мне, я не впечатлительна. А Вы видимо напротив, Вам лучше вообще такое не видеть.
Алипа Манапова
ой с моей впечатлитлительностью точно нет....
я люблю биографические
посмотри 6 кадров
Я тебя вижу здесь, хорошо отношусь,
Но, ща, уж извини - уЕбАнок полный.
Алипа Манапова
ну давай отвлечемся....
уебанок , это щас к чему?
Госпожа, знаете сколько таких фильмов сейчас снимают? Среди режисеров очень много психически нездоровых. Возьмите к примеру покойного Балабанова.
Стоит только в торренте покопаться. Надо внимательно выбирать что смотреть.
А с детьми вообще лучше только детское смотреть - детская психика в разы чувствительнее вашей к любому видеоматериалу. Факт.
Алипа Манапова
ой не знаю и знать больше не хочу
харе....я этот то в голову неделю наверное мусолить буду
Камила Нурмухаммедова
Похоже, Вы не понимаете , о чём говорите. При чём тут Балабанов. Прекрасные фильмы у него.
Мдя, "Сербский фильм" жесткач, конечно. Не знаю я, какой смысл хотели вложить в этот фильм, что он, что "Груз 200", фильмы крайне нездоровые.. .
Посмотри что-нибудь смешное, понимаю, хреново щас, не до комедий, но если это кубатурить бесконечно, можно так загнаться. . Или есть подруга какая в такое время позвонить-поболтать, перебить этот осадок.
Алипа Манапова
жесть ваще....если б я только знала, что это за дерьмо....
груз 200 тоже капец....
позвонила к девкам, сказала, что одна боюсь спать....щас приедут)))))))))))))))))))))))))))))) плять 4-й десяток
груз 200 тоже капец....
Nina Iachimovschi
Тож смотрела груз 200,осадок оставляет.
Прочитала часть описания, вопрос: зачем ты смотрела это дерьмо? Режиссера посадить в психушку пожизненно, все фильмокопии сжечь.
Алипа Манапова
та говорю же, сидела как завороженная, это и есть психическая атака
не могла я выключить
реклама фильма.. или скрытых желаний..
Алипа Манапова
абсолютно не реклама
и тем более таких дебилоидных желаний
так колись же скорей что за фильм и где найти или брось ссылку.... посмотри юмор.... а в жизни в реале ещё больше гадости.... но лучше нам её не знать...
есть такие фильмы, после которых неприятно на душе, кстати чтобы не мучили кошмары, наденьте или положите под подушку горный хрусталь, он очищает человека от энергетической грязи
А зачем весь смотрели. Надо было до первого страшного момента.
А для чего Вам ВРАЧ посоветовал посмотреть такой плохой фильм?? ? По поводу того, как забыть - рассказать ему же, почему именно Вам не понравился фильм. Найти того, кто смотрел и обсудить.
Позитивом.. . Только позитивом.. . Приколы, комедии, возможно по вкусу мелодрамы...
человек сороконожка тоже такое впечатление оставил
Nenenenene
Может, "Человеческая многоножка"? =)
Тоже знатная пакость. Но он не такой мерзкий всё-таки.
советую прям сейчас скачать установить и поиграть в игру Outland. тогда точно поймёте, что фигня этот Ваш фильм на самом деле))))
посмотри какую-нибудь комедию