Прочие дела домашние
Ой мамочки! Соседи так орут!
Муж на жену так орет что слушать страшно! Бьет ее, слышно как кидает на пол. бедная, что делать? Мы новенькие в доме, на зайдешь уж(((
советую не вмешиваться.. сами разберутся.
Если у вас позже 11 вечера, можно и зайти. Нарушение тишины в ночное время. А дальше- как пойдет. Если что-то кидают на пол- совсем не факт, что кто-то кого-то бьет.
Может он не её кидает... а от стресса диван... Вот все только тут жалуются... неужели так сложно взять и подняться на этаж выше???. а не тут нам жаловаться???
Ну почему не зайдешь.... А я бы пошла, пригрозила полицию вызвать, если не затихнут.. . И вызвала бы, если что...
Неизвестно Неизвестно
а если потом узнают что это я и доставать станет мужик? я днем дома одна с ребенком
Я бы сходила, а если бы Вас убивали и кто-то бы сидел в ответах советовался вмешаться или нет .
ну если совсем жуть как орут и драка, я бы полицию все-таки вызвала. бытовые убийства оооочень частое явление.
Милицию вызови.
Ольга Невежина
в таких случаях она редко приезжает
Может у них образ жизни такой. Мои вот по ночам орут. Раньше тётка на мужа орала, потом его вытурила, теперь орёт на сына. А он её посылает на... криком, конечно. И так пару раз в неделю, не раньше 1 часа ночи начинают.
муж и жена одна сатана двое в драку третий в,,,,
бойтесь равнодушных. только с их молчаливого согласия происходит все самое страшное
Орите ещё громче - Пожар!!! полиция!!!! убивают!!!!
Я писала участковому, постоянно, после каждых соседских побоев-оров. . Это происходило регулярно. Либо вечером, либо ночью. Помимо криков родителей, там еще и дети -подростки голосили "Папа, не убивай маму" (Хотя лично бы я сама убила эту маму, не дрогнув. ) В результате, они сменили место жительства.)
полицейским звоните.... ругайтесь....
Советую Вашему мужу поговорить с соседским мужчиной по-мужски, предупредить, что если избиения не прекратятся-однажды Вы вызовите омон
Сама не ходи, а если у вас есть мужчины, то пусть лучше они сходят.
в полицию позвоните.
Полиция.
v policiju pozvonit. inace ubjot