Прочие дела домашние

Как считаете, если мужчина 60 лет предлагает женщине быть его любовницей - значит еще фурычит?...

или просто хочет поласкаться...
в 60 ещё огурцом, скорее его жена уже не фурычит
Алиса Гергель
Лучший ответ
Жансулу Жаппарова как понять жена не фурычит?
Алиса Гергель хочет спать одна
Немало таких.
Юля Фоменко
может просто поговорить
Аделина Сафина
Значит дама такая.
Анна Кузуб
я вот так уехала в другую страну к старичку 60 лет.. думала встретим старость вместе.. будем гулять в парке, листьями шуршать осенью, на коньках и лыжах зимой кататься, весной на солнышке на лавочке греться, мороженки есть, в лес по грибы-ягоды летом ездить.. а ему вначале по 3 раза секс в день нужен был.. потом по 5 раз.. поняла что у него склероз полный.. напоминать постоянно приходилось, что у нас уже был секс сегодня.. а потом и это помогать перестало.. сбежала от него домой в ужасе.. на фиг надо, двух жен до меня затрахал до смерти.. маньячина
Почему бы и нет?
Ирина Ларина
У него ещё есть язык и пальцы, в любом случае.
это ему так каааца) а на деле же просто себе и другим хочется доказать, что он ышшо жеребец
Ну по факту ему может нужна бесплатная кухарка и домработница, но если он это так сформулирует то точно никто не клюнет )))
А вот на титул "любовницы" может кто и попадется.
В 60 ещё вполне может фурычить. Если спина не отваливается и вены в поряде.
Надежда Ли
Если и да, что за радость со старым?
Елена Конева
зато согреется.. у меня знакомую в 70 лет муж мурдует.. она на обмылок похожа.. обхожу стороной чтобы не встретиться..
Ух ты... Бабка ягодка опять што ли
значит хочет помогать материально
Жансулу Жаппарова почему так думаете?
Значит фурычит, думаю, раз предлагает
Natali Shymaxer
Ещё как!
Проверь.
Olga Ryabysheva
Попробуй
Это вы свободны и у вас есть деньги....)