Прочие дела домашние
Женщине 25 лет. Мужчине 47 лет. Предлагает переехать жить к его стареньким родителям и младшей сестре. Как бы вы
Поступили?
Жить надо отдельно, иначе жопа полная
Беги, дурочка, беги от него. Он хочет тебя домработницей и сиделкой старикам сделать ...Найди себе молодого! А этот пусть 47-летним ровесницам мозги пудрит.
Мне в 25 лет не нужен был бы мужчина 47-и лет.
Нафиг-нафиг!
Жить в одной квартире? Однозначно нет
Предложила бы ему сесть на маршрутку 466 и ехать до конечной.
Мне почти в 65 это неинтересно, а уж в 25!!! НИ ЗА ЧТО!)
Бежала бы от него, теряя тапки. 47 лет и жить с родителями? Человек не заработал даже на собственную студию? Завидный жених, особенно для молодой девушки))
РАЗ ОНА В ЕГО ПАСТЕЛИ НА ЛУЧШЕГО значить не так хороша пусть идет
Не хотелось бы
Мне сложно жить с чужими людьми было бы
Да и дискомфорт им тоже от присутствия чужой тетки дома
Готовь ещё и ей
Ванну будет занимать на долго
Электричество жечь
Им это не понравится
Мне сложно жить с чужими людьми было бы
Готовь ещё и ей
Ванну будет занимать на долго
Электричество жечь
Им это не понравится
не переехала бы
Я бы изначально не дала повода мужику, который старше меня почти вдвое, делать мне такие предложения.
У него уж поди и дети старше этой 25летней)
Нина Кириллова
Ну она вот влюбилась))))
Нина Кириллова
Ну её близкие отговаривают))) вот и думает)))
Нина Кириллова
А почему?))
Татьяна Шпакова
Еще там припашут за дедушкой- бабушкой ухаживать, которым под 80 лет
Мне вообще похер.
Айнур Кудайбердиева
Как так?
Я бы в 25 лет покрутила у виска: дед совсем ку-ку.
Собстна, и делов у меня с ним никаких бы не было
Мужчина, не имеющий жилья в 47 лет тоже очень старенький.
Я ж с ним не целовался... Зависит от любит/не любит. потом какой характер у 25 летней. по возрасту разное мышление, разный мир, разные интересы. потом для семьи мужчина уже немного староват. Ребёнка не только сделать, его ещё и воспитать надо. с другой стороны может он молодой душой и телом, сестра молодая и родители с ребёнком помогут, а сама девушка серьёзная и по клубам не ходит, любит сидеть дома и вязать пинетки. Это всё чисто личное, советы тут... можно пальцем в небо попасть.
Только отдельно от родственников, никак иначе)
Если можно не соглашаться на такой переезд - надо не соглашаться
Мужчина без своего жилья в такие годы - это клиника
посочувствовала бы. ситуация прям скажем. во всех смыслах.
Не стоит считать 47летнего мужчину последним вагоном. Разница очень большая, другое поколение. И зарыть свою жизнь в его проблемы глупо.
Я понимаю встречаться с обеспеченным взрослым мужчиной, но зачем вам старый неудачник? Можно найти молодого неудачника