Прочие дела домашние

60 лет для женщины - это очень много? Как она должна себя чувствовать?

Оля Сергеева
все зависит от женщины, я считаю, что это совсем немного, особенно после сравнения с женщинами за рубежом, где на пенсии жизнь только начинается. Наши, увы, весьма с заниженной планкой и мало себе уделяют внимания
Татьяна Тарасова
Лучший ответ
У меня соседки по даче - 62. Ходим за грибами - я за ней не успеваю!

А свекрови 73. В 63 вышла замуж (после смерти первого мужа через 10 лет) . Так вы бы её видели! Брюки белые, пиджак зеленый, шарфик, брошка. Умеренно накрашена, маникюр. Италия, Скандинавия, Франция, кипр - всё уже со вторым мужем.

А вы говорите.. . :-))
моей маме 64 года исполнилось. она записалась на курсы вождения авто, говорит что это была ее мечта жизни.. . ))
От человека все зависит
На все свои тридцать с хвостиком.
мой мамульке зимой был юбилей) )
немножко здоровье подводить стало, но это после папиной смерти она сдала.. .
а вообще--шустрая, кладезь всяких знаний и историй (жизнь была как приключенческий роман! )
и моложавая, соседки-бабки не верили целых два года, что она уже на пенсии))
Jennet Hudayberdiyewa
Потерпи, узнаешь, когда они придут, твои 60! А если серьезно, годы не на лице, а в голове. Если думать о том, что 60-это много, так оно и будет.
Оля Сергеева Терплю изо всех сил - осталось 11 месяцев...
прекрасно должна чувствовать.
Ruxsora Babaxanova
Это не много:) , женщина себя всегда ощущает молодой, просто меняется отражение в зеркале:)))
Арешина Лидия
со мной работала женщина 60 лет. модница еще та-каблуки. норк. шубка... и всякое такое. и. мыслит не как тетка .шустрая. как таракан. я с ней дружу до сих пор. а моя подруга. была у меня свидетельницей на свадьбе. так она в 25 мне не интересна была-бабка бабкой.