Прочие дела домашние
Приручить мужчину просто : Кормите чаще, чешите "за ухом" и никогда не отказывайте в сексе ))) ?
Привет, Дэн! Комп у меня накрылся тогда, на четыри дня. Прирученный мужчина-это уже есть подкаблучник. Прикорм, почёс и секс-всё это может прокатывать только на начальных стадиях отношений, но это самообман, что он уже твой. Ему просто так удобно на данный момент жизни. В замужестве всё становится с ного на голову, там уже преобладают совсем другие ценности. И если их не растили в себе до замужества, занимаясь только вышеописанным, то могут быстро начаться большие проблемы в отношениях, в браке.
Татьяна Шумилова
ага - ну комп починил! Это хорошо. Привет ! соглашусь.
и главное, чтоб побольше молчала))))))
Это так.... необходимый набор.... минимальный... .
Ну все же довольствуются этим!! ! Есть экземпляры.... наааамного сложней и вольнолюбивей!!
Готовит прекрасно сам, чесаться за ухом не любит, а отказывать приходится - иногда надо и чем-то другим заниматься! )))
Не согласна! Ну прямо обидно за мужчин- ну неужели это и есть мужское счастье!! А???
Мне не сложно часто кормить домашней едой, но ведь тогда мужчина будет большой и толстый!!!
Наталья ****
Большой и толстый мужчина - это разве плохо? А мне нравится...Мужчины много и он надежный :)))))))))
Так это дрессировка получается. А как вам команда "Сидеть! "?
Андрей И Ольга Туркевич
По-моему, лучше "стоять"!
Татьяна Дмитриева
да нет -лежать!
И на кой такое одноклеточное нужно...
Гульбала Сугурова
абсолютно согласна!
Алевтина Болтачева
Тут же сказано как приручить. Но если вы не знаете как его использовать то это уже ваша проблема
а если не будет слушатся то вы его веником!
И зачем такое домашнее животное???
и зачем он такой нужен?
приручишь, а потом отвечай за него. случись что со мной -пропадет бедняга.
Это справедливо только для самых простых мужчин :))))))))))
Мужчин посложнее (поинтереснее) нужно еще "изюмом" прикармливать - чем-то особенным, что нравится только ему :)
да и будьте ему еще рабыней!!!!
Это инструкция по применинию, порядок действий?!
ага и 3акройте на всё гла3а
Ну это если мужчина похож на хомячка по жизненным целям - пожрать, поспать и сдохнуть.
У натур посложнее и потребности побогаче.
Татьяна Шумилова
офигеть ))))) я - хомячок (кошмар, пойду жрать))))) )
Прям домашний питомец ! :)))))
Ага! Да! Осталось еще спрашивать разрешения сходить в туалет у мужчины. Если все делать правильно и думать только как бы накормить поласкать и дать секса - то ему станет скучно. Надо еще поперчить (пару истерик закатать) , не покормить и не дать секса несколько раз (пока не купит желаемое) и присолить (заставить ревновать) - вот тогда и приручишь!
Это точно)) ) +1
Аха и не приглашайте свою маму в гости
Отчасти - да. Но такие вещи как понимание, поддержка в трудную минуту, верность, доверие, любовь в конце концов - никто не отменял. P.S. Это только малый перечень.