Прочие дела домашние

Как приручить дикого мужчину? Чем кормить его? Чем мыть, какие слова подбирать, чтобы не травмировать его буйный нрав?

Как любое дикое животное, сначала живет за стеклом. Приглядывается. Еду подаете на лопате.
Потом стекло убираете, живет за перегородкой.
Постепенно знакомиться с другими членами семьи. Принимает их в стаю.
Потом просто уберите перегородку. Может быть перегрызет горло позже.
Брагар Татьяна
Лучший ответ
все дикое!! !
От еды до слов!!!
Elena Elena
Короче, ты хотишь его испортить!))
Olga Birjukova
тот, кого хотите приручить, не хочет, чтоб вы приручали его.. . а который хочет приручиться, не нужон вам..
Yana Igoshina
зачем его приручать?
пусть валит домой - в тёмный лес
Лучше подумай, как ты его будешь к лотку приучать, если даже с виду цивилизованные особи не всегда могут поднять сидушку унитаза и забрызгивают ее.... я уж молчу про раковину в роли писсуара.
Анна Каляева
Надежда Комличенко Плинннн я надеюсь хоть это он умеет))) сцать сидя на унитазе не разбрызгивая свои анализы)
Маугли штоли прибился?
Катюша Карх
Надежда Комличенко Привет) хужееее
лассо на него, так их обуздывают
Кормить до отвала на диване перед телевизором... и хвалить, хвалить, хвалить...
Все как с женщиной дикой, только наоборот.
Elena Elena Стесняемся спросить...
а как ИМЕННО с женщиной??..
кормить мясом. мыть не надо - дикий же)))
Irina Sirbu
Будет достаточно приложить его к груди)
Елена Панова
нужно ему понравиться, тогда будет все равно еда и или что-то еще. .главное, быть с вами рядом
Лариса Личная
Почитайте пособие по приручению диких мужчин.
Вскармливайте Его !!!
Первое дело - это борщ (с мясом) и котлеты, лучше пирожки. Еда является очень важным делом в человеческой жизни. Если хочешь быстро с ним сдружиться, то, прикормив, приступай к следующему шагу - надень подходящую одежду, приведи себя в приличный вид, а потом подойди к нему, нагнись, оттяни ворот и покажи свою грудь. Это может быть действенне слов. Желательно, чтобы под свитером, или что у тебя там будет, ничего не было, никкаких лифчиков, чтобы ничто не мешало ему любоваться твоей грудью.
Мыть - мужчина и сам помоется, особенно если ты для него будешь много значить, слова - не всё можно выразить словами. Вкусная еда, теплота в отношения, возможность в любой миг потрогать и помять твою грудь, а потом задрать твой свитер, поцеловать твою грудь и крепко тебя трахнуть - вот что привлечёт мужчину к тебе, вот что поможет тебе найти с ним счастье.
бомжа чтоле?