Прочие дела домашние
Девченки,кто еще такого же мнения как и я ,что мужчину нужно кормить"после того как"...)))
Мой Любимый ну просто обажает покушать...)))Секс он тоже любит...но покушать ,помоему больше...)))
Согласна, а то потом начнется "ну я же только поел"
Елизавета Сиренко (Емельянова)
Посидел 15 мин,жирок улегся и за работу!Кто не работает,тот не ест))))))))
что-то молодые .. слабые пошли мужики..
А что значит кормить? Вы его с ложечки что ли кормите? Нормальный мужчина сам в состоянии обед подогреть и даже приготовить!
И вообще не вижу связи между едой и сексом.. . Все же у нормальных людей секс бывает ПОСЛЕ шести, а ужин ДО!!!
Анюта Кондак
А всех, кто позволяет себе секс по утрам до завтрака, сдать принудительно в психушку как ненормальных и опасных для общества:)))))
Нет не согласна .Вообще мужчины разные.
ну если секс был отличным-то поесть потом хочется и мне-так чего бы уже и не поесть вместе в постельке?
Нормальный мужик. "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. " (c)
Перед сексом не корми - тяжело. После - обязательно.
Моему без разницы, лишь бы секса было побольше))))))))))))))))
сначала покушать, потом секс и всё остальное
Елена Егорова
Арбузова опять ты? Почему на тренировку на каблуках пришла?
ну, дык ..смотря когда был секс))) )
если утром или в обед.. кормить плотно.. а уж если ночью... то и кефирчик с черным хлебушком сойдет)))))
Сначала надо вкусно накормить, потом дать отдохнуть некоторое время, чтобы съеденная пища усвоилась, а потом можно потихоньку начинать соблазнять его))))
нее, сначала покормить, а потом...
Конечно, сначала "поработать", а уже потом и покушать))))) )
Кто не работает, тот не ест!!!))))
запомни детка- мужчину нужно кормить ВСЕГДА (по первому требованию а лучше не дожидаясь оного) - в любое время суток не зависимо от всех "до и после"-залог долгой и счастливой жизни, любви и взаимопонимания!
Ольга Стахеева
Очень хочется добавить - мудрая.
Елизавета Сиренко (Емельянова)
А слушаюсь и повинуюсь ему нужно говорить?Мы что на востоке?)))))))))))
на голодный желулок как то не очень получается.
Елизавета Сиренко (Емельянова)
А на полный лучше?
пусть сначала мамонта принесёт, а потом и покормишь =)))))
что за потребительское отношение? Мы что на батарейках?
после секса спой ему колыбельную. Если он хочет жрать значит у вас не СЕКС, а исполнение супружеских обязанностей.
Это уже на дрессировку похожу. Удовлетворил на скушай печеньку. И по голове погладить надо не забыть.
Совмещать не пробовали?)