Прочие дела домашние

Бытует мнение, что мужчине нужно мало ухода за собой, в отличие от женщины.

Лысину умыл с утра - целый день красавец! Как вы думаете, это потому что мужчины от природы хороши или наоборот, им мало что поможет?)))
Albinochka!!! Baitemirova!!!
Не умыл, а протёр.
И да, перед красавцем с блестящей лысиной- никто не устоит!!!
Алтынай Абиханова
Лучший ответ
уход за телом мужчине нужен такой же как и женщине.
так же нужно содержать чистыми и здоровыми, увлажненными кожу, волосы. здоровыми, чистыми и аккуратными руки, ноги, ногти
Нина Разина
Мужчина должен сам решать, а не опираться на чужое мнение, стереотипы.
так и есть
Irina
Мужчины меньше заморочены на красоту, им достаточно соблюдать гигиену.
Глаза красить не надо, локоны завивать тоже, ногти можно просто подстричь и т. п.
Не, ну щас конечно разные бывают, и "с глазами" и "с локонами" я про нормальных говорю.
Просто женщины чересчур заморочены. Застегнут все пуговки, волосиночка к волосиночке уложат, тональник даже чтобы до мусорки дойти. И мужчинам и женщинам достаточно вести здоровый образ жизни.
Оксана C-На
Еще побриться надо... раз в месяц)))
Яна Нарожнова
Татьяна Колоскова Если бы, а то раза 4 в месяц приходится.
ну прически не делать и не краситься а так тоже следить должен
Ариша ***
Все тоже, что и у женщины, одно отличие - женщина наносит макияж, мужчина бреется
М!
Марина !!
женщине тоже. в зависимости от природных данных много не надо
а зачем в зеркало вообще заглядывать?
В Европе мужчины даже обычной ориентации проводят больше времени по уходу за собой, чем женщины. К примеру, воски, стайлинги и лаки для волос там больше покупают мужчины. И тратят больше времени и денег на парикмахерскую
Ну в цело, конечно мужчине нужно на это все гораздо меньше времени