Прочие дела домашние

Есть мнение, что мужчин гораздо меньше, чем женщин. Что скажете?

Всегда было мужчин меньше. А что случилось-то?
Анара Садыкова
Лучший ответ
У нас мужчин меньше. Умирают...
Это не мнение, это статистика. Поэтому - бойтесь, мужики. Вы мрете, как мухи. Наркота, алкоголь, разборки, болезни - вымираете, убогие.
Алёнка Алёнка
Юлия Пастухова Ответ настоящей свиноматки! )
потому что мы работаем больше -пока тётки в декретах кучкуются -мы в два раза больше работаем-меньше торчим в инете и не читаем галиматью типа КАК СТАТЬ СУКОЙ для мужа -пардоньте успещной - МУЖИК въё****вает как осёл -а матрона дома сидит жир наращивает -вместо того чтобы мужа подбодрить !
зайдите в любую больницу чи госпиталь! кто лечатся в основном? тётки 60 лет -мол здоровице поправить! а мы что? нам раз в 18 сказали ГОДЕН к службе -то и уже забиваем на врачей! а тётеньки за собой следят! умничают на тему кто такой НАСТАЯЩИЙ АЛЕНЬ (пардон мужчина)
Ольга Быкова
Татьяна Серикова Нытик.... да еще и не учивший биологию.
Бабы живут за счет мужчин как паразиты убогие. Декрет по 3 года на каждого, ранний выход на пенсию, в армии не служат, на тяжелых и опасных работах не работают. Имеют больше льгот и преимуществ только потому что родились с другим половым органом. Вот и результат.
Дарья Пятница
В Китае и Индии больше. А основное население планеты там. Так что даже если захотим, то все равно каждому китайцу по женщине не выдадим, не наскребём с столько
а что тут сказать
в Китае.. больше...
вот ща сижу на работе, 9 баб во круг меня
Ольга Воронова
Лена Ахмадеева 8-ого марта это не так весело звучит))
Это правда для 50-летних и старше
бабы в лесбиянничество переходят
Lena Otta
Учитывая, что подавляющее большинство этих мужчин живет в Китае, Индии и Африке, мне всё равно.
Жанна Сеськова
открыл америку.. статистически доказано.. причём пацанов всегда больше зарождается, данные брали и узи.. это давно я читала, кстати, ничего не меняется.. заложено больше доживает меньше.. увы..
Действительно, в мужские палаты медсесры только заходят.
Елена Ноздрина
ГОРАЗДО меньше? Думаю, это уже перегиб. Меньше, но незначительно.
Причём распределение среди возрастов разное:
среди молодёжи мужчин больше;
среди людей среднего возраста одинаково;
среди пожилых больше женщин.
Много разных мнений есть, вот что скажу.
Скажу что это классно)) Больше телочек достанется))
Смотря в какой возрастной категории.
Естественно бабы мужиков со света сживают. Скоро матриархат наступит.
Рубина Елена
умирает то их больше чем женщин. Вот и результат.
Ольга П
Галина Коломиец Умирают в конечном счёте все кто рождаются, а рождается примерно поровну женщин и мужчин. Даже мужчин немного больше... Другое дело, что мужчины живут несколько короче, что из мальчиков почаще чем из девочек выходят "асоциальные элементы"...
они прячутся от нас
Согласна. Скажу больше: настоящих мужчин почти нет, вымерли.
عيد الحب Рашевская Шла бы ты на xyй, "настоящая женщина". Слишком большие у вас запросы при наличии одной лишь вагины.
Дарья Пятница А настоящие женщины это что? Это было хоть когда-нибудь? )))