Прочие дела домашние

А вот в тех семьях, где мужчину нужно кормить

а сам он не считает нужным себе даже бутерброд сделать, не говоря о жене, что происходит, если вдруг жена слегла, в больницу попала, в роддом? Как они крутятся? Как этот мужик с голодом борется? А жена что? Или она ползком? Иначе он сбежит и будет прав
Срать захочешь - станы снимешь.
Не помрет с голоду, уж бутерброд сообразит себе... Или на крайняк в кафе сходит. Если жена не позаботится о временной замене себе))) Ну всмысле маму попросить же можно дядечку взрослого покормить)))
Надежда Куртяник
Лучший ответ
Не знаю как у других, у меня мальчик взрослый уже, руки, ноги, голова на месте.
И сам приготовит, поест, и нас еще накормит, если что вдруг.
Не один год живем, и у нас один за всех, и все за одного!
Аскар Нуржамал
Нормальный мужик всегда знает в каком ресторане заказать доставку еды на дом. . )
Так пусть подыхает с голоду, невелика потеря - такое чмо.
Eлена Зубцова
Если жена в больницу, так он к маме свалит, а если мамы рядом нет, так соседка добрая найдётся и накормит и напоит и спать уложит. Не стоит их так баловать, надо сразу приучать себя обслуживать.
да, будет умирать с голоду)))))))))))) ) мне вот интересно, а мыться будет, или надо мыть?))))
я сам кормлюсь.это ваши идиотские стереотипы видимо зашкаливают,что мужчины не могут сами себе ничего сделать....мне приятно приготовить жене,а ей мне.Без взаимопомощи в адекватной семье не обойтись!
Диана Абраева
Готовлю в семье я. Но это не значит. что муж не способен пельмени в кипятке отварить. Лежала в роддоме, питался сам, оставляла ему полуфабрикаты в холодильнике.
Такой тип мужчин оформляется стараниями мамочек. Мамочки же не дают пропасть сыночку в лихую годину вынужденной самостоятельности))
Yuliya Demidenko
Elena Pavlenko Согласна, но и жена вполне может добиться подобного результата своей опекой.
Это мой случай! Когда лежала в больнице, муж варил себе картошку, жарил яичницу! Правда, перед тем, как лечь в больницу, я ему наварила суп, нажарила котлет, отварила макарон и гречневой каши на 3 дня. А в больнице я лежала четыре раза по 5 дней, а вот один раз 14 дней - вот тут-то тяжеленько пришлось! Ничего! Выжил!
Oksana Gandzhuk
от меня бы такой мужчина еще до свадьбы сбежал)) ) пока была в роддоме. убрал и приготовил
а есть такие семьи где жена возвращается из роддома с младенцем в хату после пьянки, и с таким вот состоянием здоровья все моет, и мужа кормит. а он идет обмывать)
Мария Грыу
Ну например зовут родственников, чтобы те ездили и готовили мужику кушать, пока его жена в больнице лежит.
Ирина Сайгина
Неизвестно Неизвестно А этот дебил сам не может?
этож надо быть каким законченым эгоистом