Прочие дела домашние

Ребенок подруги кинул планшет и попал мне по голове, на голове теперь гематома и болело после этого всю ночь.

На следующий день болело меньше, но дотрагиваться ужасно больно, расчесаться не могу. Что можно предпринять, что бы не так болело?
можно мазать диклофенаком, или долобене.
Ольга Захарова
Лучший ответ
Наталья Шулагина(Ольховикова) Точно. я и забыла про диклофенак, наверное планшетом выбило...
Да бросьте вы эти подробности - народ в отчаянии: что с планшетом?!!
Бросить ему в голову системный блок : осознание того, что ему от этого больнее, притупит чувство боли у вас. :о)
голова не ж... завяжи и лежи)
К чему весь этот рассказ, кто и как? У Вас гематома. Как пройдет, так и болеть перестанет.
Наталья Шулагина(Ольховикова) На сколько это вообще опасно?
А почему вам не надо в больницу, а ребёнку было бы надо? Поехали бы рентген делать?!!! XDDD
Точно так же поболело бы у него и перестало.
Ирина *
Мазь от синяков любая а сразу лед
К врачу бы. Может и сотрясение. Травмы головы вообще не подарок. Там мозг как никак.
Прико_Ольный Чеlove4Ек Да, кстати - там может быть мозг!
Сходи на рентген, на осмотр врача
Мне гематому на лбу (гололед был, епт...) вскрывали...
Ольга Малина
А планшет, планшет та хоть не разбился???)))
Оксана ))))))))))
Приложите холод и на рентген в травмпункт. Сотрясения нет, а трещина может быть. Ваш планшет кинул? Нечего давать! Ихний планшет- предупреди, что не будет смотреть за дитём - привлечешь подругу к выплате ущерба здоровью.
детский сад какой то, сопли распустила от шишки или синяка
в меня и машинкой кидал )))
Прико_Ольный Чеlove4Ек Да не, планшетом должно быть реально больно... Смешно то, что самое страшное уже позади, а тут такая паника :))
Айман Альжанова Ну больно, у меня синяк был на щеке, не повод что бы панику наводить. Машинка кстати тяжелее.
Мудрец (14104)-не плачь с подругой не ссорься шагай по жизни дальше
Ебани ему с ноги - точно легче станет.
ношпу прими. по тв говорили 15 лет парень сбил насмерть соседу и ему нечего только штраф.
Rusiko Giorgadze
Надежда Брицина Но-шпа помогает только при спазме гладкой мускулатуры, например, когда в животе колики.