У нас на работе по поводу разных торжеств, виновники приносят шампанское и конфеты. .
Так вот выпьешь пол стаканчика, а голова болит целый день... .
Прочие дела домашние
А вы любите шампанское? ) А голова после него не болит?)
Я шампанское не долюбливаю.... больше вино люблю. Ну а так французское нравится.
Отвечаю кратка: да; нет
Лучше не пить тогда. Не, я не пью почти. У меня какая-то аллергия если алкоголь пьешь. Особенно много если :-)
Терпеть не могу)) ) И голова у меня из-за него не болит)) ) Потому что количества этой гадости, нужного для головной боли, я просто не выпью)))
Если только ради торжества), могу и шампанского выпить. башка вроде не болела)
люблю.. болит.. а что делать?)) ) вкусно же)
но больше я люблю игристые типа Боско и Ламбрусско)
приветик!
Аселя Ниязова
О, да, Боско это вещь))
Диана Аверьянова
Приветик)
от пары глотков чисто символически на Новый год-нет, не болит))
"а от шампанского я пердю"
Почитала ответы, странно что никто не любит, а я люблю!

Терпеть его не могу как и мартини.
Лучшее шампанское, это водка!: -))
И голова не болит и веселее, а если и заболит, то не сразу: -))
нет нелюблю ..а шапунь бодяженый
Не люблю. Поэтому и не пью его.
не люблю, болит...: ((
вообще не болит голова )
очень люблю!
не люблю
не люблю... тоже голова после него болит.
буэээээ, НЕНАВИЖУ шампанское, не пью его вообще
Неа, после него только башка болит. Иногда хочется шаспанского, но крайне редко. Воплне хватает - выпить его на Новый Год .
люблю.. только брют )) башка не болит.. но мне что б напица хватает 1.5 бутылки.. вот из за этого не люблю (((((((и быстро оно у меня пьётся))
Хорошее шампанское надо пить, не за 100 рублей... а хотя бы за 200)))
Да-да, знаю замечательное шампанское за 200 рублей, которое нравиться всем кто пробовал и как стеклышко после него=)
Айнагуль Касымова
поделитесь названием)
потому что шампань по видимому дешевый... если сразу болеть начинает
вообще не любила никогда этот напиток, на НГ стабильно берем мартини
Нет не люблю эту кислятину, лучше пиво!
Обожаю шампанское! Пиво с текилой мешала. На утро как огурчик. Голова не болела, сушняк не мучал, легла в 4 утра в 8 на работу встала. Жизнь прекрасна!
от пива болит.