Прочие дела домашние

Когда я болею, меня все любят и заботятся. Что же мне, всегда болеть?! А у вас не так?

Когда человек болеет ему действительно стараешься уделить больше внимания и окружить полной заботой, это НОРМАЛЬНО, но лучше не болеть.

Окружающие Вас люди, любят и переживают за Вас всегда, просто в эти моменты они особенно ВНИМАТЕЛЬНЫ.
Sh
Shahnoza
Лучший ответ
К счастью, пока не пришлось еще болеть так серьезно, чтобы без посторонней помощи совсем не обойтись.
Ну, попросила несколько раз за последние 10 лет стакан чая, не отрицаю. Но уж лучше я сама!
Мало ли как жизнь сложится.. . Лучше уж не буду заранее злоупотреблять заботой близких...
Наталья Попова
Добрейшего утречка!! ! У меня тоже так, но я не очень люблю чувствовать себя больной, поэтому мне хватает одного дня заботливого ухода))))) Мне просто приятно, что мои близкие не забывают спросить о моём самочувствии, а больше не надо)) ) Привыкла сама справляться с трудностями!!!
А вот ты и люби всех и всегда! И заботься о том, чтобы все и всегда светились радостью. :-))
Анна
это называется симуляция типично детское поведение
Нюттка Путинцева Детское - да, вы правы.
Но отнюдь не симуляция. Симуляция - когда ДЕЛАЕШЬ вид, что болеешь. А ЭТО называется ПСИХОСОМАТИКА, это - РЕАЛЬНАЯ болезнь.
У меня наоборот. Когда я сильна, весела и красива, ко мне все тянутся, чувствуя лидера. Если я ослабеваю, болею или имею проблемы, люди отворачиваются. Слабых топчут обычно. Потому я стараюсь не болеть и всегда выглядеть счастливой
Если любят то всегда, просто это может проявляться внешне только в такие моменты.
Нюттка Путинцева А как сделать, чтобы без болезни проявлялось чаще?
А Вы попробуйте других - тоже любить. Причем всегда и таких какие они есть. И любовь к Вам вернется. Благодарность всегда находит отзыв.
Нюттка Путинцева Я не о том. И я люблю, и меня, знаю, любят. Но проявляют эту любовь только когда болею. А мне хотелось бы чаще...
а у нас не так
Z.
Zul'fiya ..
меня любят всегда