Прочие дела домашние
А вы на самом деле любите шампанское?...
Я вот не люблю. И не надо говорить, что я просто не пила хорошего--пила. Однако не нравится и все тут. Традиционно к НГ покупаем флакончик, традиционно я делаю глоток из бокала и все.. . Потом мои подружки, в гости приходящие, допивают остальное.
Зачем вы это спросили? Пошла открывать бутылочку брюта...
Шахла Гусейнова
а какой хоть Брют?...их так много... может взять и мне...
Как оказалось, я тоже не люблю, я от него сразу пьянею)
а вот водочка хорошая типа абсолют, русский стандарт, финская - то, что надо)

да!!!! особенно --его ПИТЬ!!!)))
Выпить могу, под настроение, когда его хочется, но после него всегда голова болит.
Так что я лучше водочки, или виски махну))
давно не употребляем оное однако
Шампанское, строго говоря, к Новому году не катит- закусь не шампаночная у всех обычно. Хорошее шампанское люблю, но исключительно с фруктами в романтической обстановке. Это напиток не для копоративов с оливье)
Ольга Федулкина
А это, строго говоря, смотря как отмечать.
У нас как раз к полуночи на столе фрукты, сладости и шампанское.
Только брют.
Я тоже его через силу вливаю после боя курантов...)))))))
любые напитки, если газированные - не люблю. Даже минералку покупаю без газа
Очень люблю. В прошлом году накачалась 31го с утра пока салаты резала: -) И так было здорово и весело. Наверное мне от него опьянение нравится, ведь от раных напитков разный эффект. А еще мне нравятся пузыри :-)

ещё лет10 назад мог литрами шипучее вино пить, а теперь даже на новый год не употребляю. А вкусно поесть признаться люблю на праздник в компании.
не люблю, у меня от него голова болит.
Терпеть не могу эту газировку !
.
Люблю. Особенно белое полусладкое.
Мне вообще от любого алкоголя совсем не весело... мутит и в сон клонит...
Временами... То не люблю-не люблю , а то вдруг
кааак захочется , хоть подрывайся и в ближайший
магазин за бутылкой беги...:-)
А в Новогоднюю ночь больше не люблю , чем люблю.
Это ж пока старый год напровожаисси -- на полный
желудок как-то оно не очень ложится , льется , вернее...:-)
А просто так , да под шоколадочку , иной раз просто
милое дело ;-)
магазин за бутылкой беги...:-)
милое дело ;-)
Алла Федотова
Полностью согласна)
Ольга Федулкина
Приветушки, Татьяна!)
Неа, не люблю. Во первых оно с газом, и башка болит от него. Мой организьм гораздо лучше переносит ченить покрепче:))
У меня та же ситуация. Не люблю шампанское, предпочитаю красное вино.
я херес люблю. но традиционно на новый год пью фужер. Спасибки! Теперь я вспомнила, что шампанское не купила?
и я не люблю)
Не люблю. А сейчас из-за диабета вообще спиртное не пью. Раньше коньяк любила
Нет не люблю на нг даже выпиваю пару глотков и все
ой, хтоита? -никак демченко, вы уже откопались?)))
Ольга Федулкина
Хто это демченко???
Впервые слышу.)
раньше мог литрми пить а теперь не больше фужера
я тоже не люблю