Прочие дела домашние

вы любите шампанское? как эту блевотину можно пить? мерзкий вкус, это ж надо было такое пойло придумать...

Я лично вообще никакой алкоголь ненавижу.
Пыталась пить шампанское, думала более менее, дважды его выпила на Новый год и день Рождения и оба раза гремела в больницу с обострением панкреатита, меня с него дико рвало.
Больше ни капли не беру в рот никакого алкоголя, тем более мне с панкреатитом пить совсем нельзя.
Sitora ******
Лучший ответ
Для вас блювотина, а для кого-то райский напиток))
Не ведитесь на полусладкое. Попробуйте брют.
Ира Мохитова
да, люблю... Moet et Chandon, Taittinger, Mercier. ..естественно, не имеются ввиду всякие крымские псевдошампанские (от них тошнота и головная боль) и прочие игристые вина... хотя и игристые бывают неплохие... те же французские, некоторые итальянские.
Не, только водку, коньяк и пиво. От шампуньского плохо становится.
у кого денег на хорошее шампанское нет-не знают его вкуса
Очень люблю ) Вам видать попадалось невкусное
я тоже не люблю шампанское, но таких слов никогда не говорила! на вкус и цвет товарищей нет!
На вкус и цвет, ..отдаю свою долю любителю.
Любовь Брынзан
Настоящее французское шампанское вкусное, а все остальное подделки. Согласна - гадость: (
Когда Залупвн
Мне нравится кратковременный эффект . В голову вдарило и через два часа прошло. Да, в последние годы - это гадость.
И Р А Смугляшка
Наталья Наталья угу, а потом башка трещит, пока водкой не нейтрализуешь
Перестала любить. Лучше 50 гр коньяка.
Mykis 7
обожаю
могу одна выпить бутылку
Абрау-Дюрсо полусухое просто прелесть!
Маруся .
Не знаю что вы пили, я люблю шампанское
Ксения Коннова
нет
один пердёж и отрыжка
Мария Пухова
Может дело в том, что не доводилось пить настоящее шампанское?
Яна Фучеджи
я очень люблю шампанское! но могу позволить себе только на Новый Год или свадьба
может быть для кого то вы тоже мерзки ...и.... на вкус и цвет товарищей нет
Кто-то и в виски находит удовольствие... Шампанское у разных производителей разного качества и вкуса. Да и как осуждать за вкусы?) Кто-то любит яблоки, а кто-то дуриан))
Ирина Громова
норм.
А*
Альбина *
Шампанское нравится аристократам, красное вино любят умные, пиво пьют простолюдины, а водку дураки. Коньяк удел дельцов и жмотов.
Елена Гвоздева а белое вино кто пьет?)
Cava божественный напиток.
Света