Прочие дела домашние

Какие строчки из песен Вам не дают покоя и крутятся на языке? (ну, хотя бы из последнего, что привязывалось))

Вот сейчас думаю над услышанным: Я сегодня вышла замуж за Лето. Я сегодня целовалась с дождем. Я забывала о нем (с)
Чтобы забыть одного, она выходит замуж за лето и в тот же день целуется с дождем. Дурдом какой то. КАК ИМ В ГОЛОВУ ВООБЩЕ ПРИХОДЯТ ТАКИЕ ТЕКСТЫ?)))
У детя снова начались занятия танцами. Посему второй день в голове:
Солнце светит в вышине. Парампампампампам.
Хорошо тебе и мне. Парампампампампам.
Gulsharuan Baizhumanova
Лучший ответ
Все отвязались, даже произносить боюсь.
Зоя Князева
не понимаю по англицки..
В холода, в холода- от насиженных мест..
Какая осень в лагеряЯях ...
Марина Чертова
"Собака бывает кусачей"
для малого ставила, смеялся :)
Катя Ляликова
Ласточка, ласточка, ты передай привет
Этому мальчику в его 18 лет...

Древняя-древнейшая песня Наташи Королёвой. Я даже не могу понять, почему она сегодня ко мне привязалась ((
И у меня тоже про ласточку: "На её пути горы и моря. Ты лети, лети, ласточка моя!"
Она и не отвязывалась никогда. Песня группы "КрематориЙ - "Безобразная Эльза" с припевом "....а мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть, ла-ла-ла..."
Наташа Зорина
"Меддд вОРЛДДД"...
)
Вот про лечебную музыку чёто вспомнилось - "разбежавшись прыгну со скалы")
Но из последнего что я слышала и очень развеселило - дословный перевод "...целуй меня там, где нету загара") Надо же такое придумать))) Попса такая попса)
Люби меня долго, долго...
Это понты, это, это, понты...
Jeszcze Polska nie zginęła,
Kiedy my żyjemy.
Co nam obca przemoc wzięła,
Szablą odbierzemy.
Ольга Ткачёва
Потерянных не ждут. Печальных не хотят. Такие не живут. Их топят как котят.
Есть друзья а для них у друзей нет выходных...
Ольга :-)
Что за шняга? слушаю только eng
Ольга Ищук
Shiro Sagisu – Danse bizarre 02
Наверно потому, что всё это мои чувства - Одновременно радостно и почему-то грустно.