Прочие дела домашние
граждане, а вы тоже на работе? ответьте, что тоже, а то щас лопну от злости ((((
Да, вам сейчас пол страны завидуют.
Лопайся на здоровье, одним дураком меньше.
ты просто пукни-давление и спадет))
Я бы еще вчера вышла, да не пускают....)))))))))))))) Легче стало?...)))))))))))
Не лопайся, сдувайся потихоньку.
Я только проснулась.. зеваю) )
ничё)кто рано встаёт, тому и шишки))
Я сегодня дома. Завтра и послезавтра работаю. Сегодня хотела пойти, но муж на работе, мама в больнице, детей оставить не с кем.
где я
Я на работе ))) Шо полегчало?
Svetlana Martin
Как мало для счастья надо,только узнать,что ты не одна деньги зарабатываешь в праздники)))
мой муж на работе)) ) полегчало???
Катя Супранович
а вы уверенны?
Svetlana Martin
Конечно))уже не чувствую себя одинокой стахановкой производства)))
я еще спала, когда мне начали названивать ((пришлось встать и притопать на работу...
Я отдыхаю, а муж на работе.
Нет не на работе. Я дома. В декрете с ребёнком сижу)
до 9-го дома!!!
Уже отработали и поужинали. Как хорошо, что надо было уйти из дома хоть кончилось это скитание кресло-холодильник-диван.
Должна быть на работе, но сынок грипп подхватил, поэтому третий день на больничном .
Я на работу поперлась 1 января в 5 утра)))
Да, ладно) Не злись) Я тоже на работе.. . ТИШИНА, никого нет, сижу спокойно в инете, отдыхаю и от домашних и от работы)))
ну как сказать на работе, относительно)
Да, я сегодня собираюсь туда сходить, до обеда поработать...
я на работе только все тут пришибленные что ли работа стоит можно сказать