Смотря из-за чего? Если не по Вашей вине и можете сопротивляться - постарайтесь спокойным голосом доказать, что это не ваша вина.
А если начальник ну просто самодур (а) просто посмотреть в окно и со всем согласиться, но не в душе. "Собака воет, а ветер уносит"
Прочие дела домашние
Что будете делать если на вас наезжают на работе?Ответить или промолчать?
Смотря как наезжают. Бывает, что и отдача наезжающих мучать начинает.
Буду молчать, но в мыслях их буду проклинать и посылать.
Я всегда отвечаю, пока везет
К сожалению молчать не умею, потому и безработная.
Лучше промолчать, но молчанию когда-нибудь приходит конец и тогда начинается....
А скока платят? если много то молчи!:)) если мало посылай и ищи где платят много:) ) зависит также еще с чем свзяна работа и должность?
А нуих всех Бей сразу по морде!!!:))) (шутка)
А лучше не то и не другое, а мирно и спокойно прояснить в чем ваша ошибка?
спросить что я сделала не так? (как правило это вызывает уважение) это взрослая позиция, то есть даст результаты,
а все эмоции результатов не дают.
прояснив это найти совместное решение это исправить,
Даже когда неадекватная агрессия и здесь тот же принцип
а все эмоции результатов не дают.
Если наезжает начальство то конечно промолчу потому что терять работу не хочется (а тем более мировой финансовый кризис на дворе) а если колега наезжает то надо конечно ответить!!!