Прочие дела домашние
Как Вы считаете: в каких случаях человек может "от злости лопнуть"???)))))
Лопнуть - не знаю, а вот схватить инфаркт можно запросто...
когда на улицу не выпускают при -30
....единственный человек, который сейчас будет рад выйти на улицу - это Ходорковский.
Я могу "лопнуть от злости", если, например, я долго ждала какого-то важного для меня события, готовилась к нему, волновалась, и вдруг оно срывается из-за какого-то пустяка.
))) смешно и в тему)) ) ох когда думают что тея наказывают или умнее, а на самом деле ты делаешь по своему все и те наказывают себя в 4 раза больнее) ) вот когда узнают.. тогда и завоняет г...
Когда эмоции через верх хлещут..
когда что то, распирает, а по разным причинам ты не можешь это выплеснуть- вот тут тебя и распирает- хоть от злости, хоть от обиды или от радости и восхищения, например.
А я сегодня чуть не лопнул, когда на меня свалили то, чего я не делал .
Когда сгнил навовсе, тогда и лопнет.
Немного философский (замудрёный) ответ. Но всё же предположим из за чего можно лопнуть со злости. Когда у человека дерьм.. ая работа, нелюбимая жена, дети (извеняюсь за выражение) дебилы, зарпалата "нулевая", настроение по жизни хреновое. И в один прекрасный момент ему выдаётся шанс пожить один день без этих "недостатков", он счастлив и весел и тут ему кто нибудь говорит: "Послушай, мне тут стало известно что тебя понижают в должности, твоя школьная любовь (модель 90-60-90 ) звонила тебе вчера с целью встретиться ну и т. п но услышав что ты женат и будучи твоей женой посланна куда подальше больше не позвонит никогда, что зарплату тебе урежут ещё в два раза а твои дети разбили (специально, по каким то только им виданным причинам) стоявшую на стоянке машину олигарха, за которую тебе теперь прийдётся платить всё свою оставшуюся жизнь. " Вот в приблизительно таком случае человек действительно может лопнуть со злости. :)