Прочие дела домашние

Как Вы считаете: В каких случаях пиво бывает полезно????

Марина Ширяева
Если настоящее то -ПОМЫТЬ ВОЛОСЫ !
Галина Гордиенко
Лучший ответ
Никогда. Но иногда назначают для стимуляции желчи...
Во всех :) Ничего полезнее пива не знаю :))
Люда Туко
Когда умираешь от жажды
Нивкаких если отечественное в России НЕТУУУУУУ пива
по-моему полезно пивом волосы полоскать, и горло лечить (тока теплым - противным т. е.)))
муж говорит кости укрепляет)))
На самом деле, по вредности для организма пиво может сравняться только с самогоном, т. к. в процессе спиртового брожения и в пиве и в самогоне в полном объеме сохраняются сопутствующие алкоголю гораздо более ядовитые соединения (побочные продукты брожения. ) Это альдегиды, сивушные масла, метанол, эфиры, содержание которых в пиве в десятки и сотни раз превышает уровень их допустимой концентрации в водке, полученной из спирта высшей очистки. Кроме того, пиво уже давно не является слабоалкогольным напитком, т. к. за последние годы содержание алкоголя в пиве достигает 14%. По скорости привыкания, пивной алкоголизм развивается в 3-4 раза быстрее водочного.
Таня Трушева
когда им голову моют и тесто замешивают.
Zhibek Zhunussova
правильнее спросить: "в каких количествах"
в небольших. 300 мл. в сутки. не более.
Как средство коммуникации - поболтать с друзьями под пиво самое оно .
Наполеон вкусный получается. А так употреблять вредно - это не лекарство
С!
Стася !!!
Ни в каких, там растительный экстраген, который изменяет обмен веществ и заполняет полости мозга розовой слизью.
Пиво без водки-деньги на ветер:))