Прочие дела домашние

Как Вы считаете, в Советские времена пиво было вкуснее? (+)

Без особых прикрас....знакомые всем пивные кружки и в прикуску сушёная вобла, если повезёт!
несколько лет назад мы ездили на Украину. . после ужасного обслуживания в местном ресторане пошли гулять.. . очень хотелось есть. Остановились у какой-то пивнухи.. . нам подали пиво в этих больших кружках, да еще с рыбкой. . ЭТО БЫЛО НЕПЕРЕДАВАЕМО!! ! ПРЯМ КАК ДИКИЕ ЛЮДИ!!!! Шо есть бохэма - тьфу и растереть! А это просто рай!!!
Нургайша Калымбетова
Лучший ответ
как раз в советские времена-я его и не пила
да
Надежда Семина
По крайней мере от 1,5 л пива я не травился, не то что сейчас.
Однозначно! И натуральнее ..
Не знаю, мне тогда еще нельзя было по закону:)
Слюники потекли)) ) И мы были молодыми....
Выбора не было....
было не с чем сравнивать
**лора **
Фотка понравилась :))) ностальгическая
самое вкусное пиво - СВЕЖЕЕ!!!
Мария Миледи
а вы думаете настоящее живое пиво может храниться столько времени? сейчас сроки превышают все разумные пределы-раньше-7 дней хранения... так сколько там консервантов? Моча с запахом пива.
Елена Любишева Дык... пейте и сегодня живое!
Кто ж запрещает!
канешна. тогда всё было натуральное
Да, вкуснее, если не учитывать то пиво, которое разбавлялось буфетчицами=)
щас такого пива нет, вкус был по сравнению с современным был класс
**
**танюшка** **
Ф советские времена, фсё было фкуснее, и трава зеленее, и одуванчики пышнее, и гонджубас веселее...
у меня отец и мама очень любили по вечерам после работы выпить по кружечке холодного пива а сейчас они пиво просто ненавидят потому что оно не такое как было раньше да и вообще щас все испортилось и ни чего хорошего нету ((( а пиво было очень вкусное по рассказам жалко что сейчас нельзя попробовать настоящего пива )))
Да что вы!)) )
Сегодня пиво не в пример советскому вкуснее! И сортов немерено!
Это всё ностальжи!
Типа -
- Раньше и деревья были выше, и вода мокрее!
))))))
Лена ✿
я профукал (((
Да раньше всё было вкуснее!
Виктория П.
Вкуснее, не вкуснее-другого не было совсем ни какого. Как теперь сравнить?
Laura Magzumova
колбаса докторская была вкусней
Аня Царь
да, а сейчас оно по вкусу не то и даже близко нет
Раньшо оно было настаяшее БОГОТЫРСКОЕ!!!!