Прочие дела домашние

вот если у вас не идет работа, что вы делаете в таком случае? ну бывают такие дни....

у меня подруга плачет, жалуется, пьет успокоительные (реально) а я нах.... все посылаю, тоже нервничаю, но 2 дня моей ноги нет на работе, потом я прихожу, и на легке делаю свой лимит, но зарабатываю меньше подруги, то есть выходит она себя истерзает, но за деньги, вот сижу и думаю, мб и мне пить успокоительное и зарабатывать побольше или здоровье и моральное состояние все таки важнее? что для вас главнее?
Бывают такие дни. Делаю работу на следующий или последующие дни. НО если очень надо, то за короткое время могу выполнить большой объем работы.
Татьяна Аксёнова
Лучший ответ
делаю только самое необходимое, пройдет полоса наверстаю.
Надя Тронова
я всегда работала и сейчас устроилась на таких работах. что нравится-не нравится. идет не идет работать нужно. ибо это связно с людьми и оперативностью.
Ольга Кузьмич
Я могу себе позволить все что угодно, но от моих результатов работы зависит остальная работа людей.... и моя ответственность не позволяет подводить других людей) Деньги это пыль, а зарекомендовав себя безответственным человеком, это уже на всю оставшуюся трудовую деятельность.)
Софья Гришина
Всегда находится "тупая" работа, которая не требует большого напряжения ума: сортировать приказы руководства, навести порядок в адресной книге, да и вообще на компе, - это помогает настроится, а потом уже делать что-то серьёзное. Всё равно догонять придётся. Может мне, как начальнику отдела, проще кое в чём.

Главное, чтобы Ваш прямой начальник не знал сколько времени действительно у Вас уходит на выполнение той или иной работы.
Мой совет - сменить работу и не парить нервы.
Слинкина Ирина
Айымгуль Ниязбеккызы вопрос в другом,я не спрашиваю сменить мне работу или нет
это я сама решу
Где это такие работы, что два дня можно прогуливать?? ?
А то хорошо так, устал, взял 2 дня отдохнул. Шикарно.
А у вас - это лень называется.
Если я дома сажусь пошить, и работа не идёт, я всё сворачиваю.. . А на рабочем месте как можно всё послать? тогда уж сразу увольняться..
Я человек такой, что на работе о работе думаю и много не нервничаю.