Прочие дела домашние

как считаете,депрессия только у лентяев бывает? у вас бывает? часто?

депрессия бывает от нервных срывов....
Асель Жандолла
Лучший ответ
У лентяев бывает апатия. А депрессия - у трудоголика скорее случится, потерявшего меру
депрессия бывает из-за гормонального сбоя, например когда щитовидка барахлит.. . упаси боже всех от того что было со мной когда один показатель горомнов щитовидки понизился.. . так что депрессия это болезнь требующая лечения.... а распознать ее можно так - отсутствие интереса к жизни, прежние увлечения не интересуют, ничего не трогает, не хочется делать простые вещи (типа чистить зубы, есть, спать) , постоянный слезы.. . если состояние длится больше месяца - депрессия
Депрессия бывает у девушек, которые тампоны забывают вынимать вовремя.
Юленька сверху поставила уже диагноз и вам, и мне! бугага))
Нет, не только. Бывает, иногда.
Редко!
Кстати верно подмечено: труд, особенно физический часто помогает в лечении депрессии.
Но и от излишнего трудоголизма и стремления сделать все и всем угодить тоже можно в депрессию скатиться!! !
Так, что во всем нужна золотая середина!!!
Да, я ленивая от природы, даже сейчас за меня печатают, а я диктую))))))))))))
ни разу не было)))
иу трудоголиков тоже бывает, особенно часто
В общем-то, согласна. У меня случается, но наверное, не часто. Просто сравнивать не с кем.
депрессия бывает у всех. просто кто то в нее углубляеться и начинает от этого киснуть. а кто то просто менее болезненно это переносит. и она проходит да же и не успев начаться
бывает, когда деньги кончаются, а зарплата еще не скоро....
Депрессия случается тогда, когда то, что действительно хочешь чувствовать очень отличаетсся от реальности. А состояние лени- это способ пообщаться с собой и выяснить - чего же по-настоящему хочется. Если правильно реагировать на состояние. Лень - еще накопление энергии для чего-то значимого. Самое важное - обращать внимание на свое состояние и уметь себе помочь.
лентяйка с депрессией, волосатая, с тампоном-ЖЕСТЬ !!!
Я из депрессии не выхожу уже почти полгода, но я не лентяйка и не трудоголик, так... нечто среднее...