Вон чего нарыла в "Магии",может кому пригодится))
Оказывается можно покончить с собой,зарыв трусы на кладбище,как вам?)))))))
Прочие дела домашние
Уржалась,щас лопну (+)
стирать или нет? так, на всякий случай интересуюсь :))))
А еще, если красные труселя на люстру повесить, деньги будут. попробуйте!
Oksana Silbernagel
А если не будет,то похороню их нафиг))))))))
очень смешно!!!
А ведь очень многие верят в эту чушь::))
Oksana Silbernagel
Аха,вон внизу один....
А вдруг сработает?
Умопомрачительно!
Чью трусы, сколько штук, можно ли труселя тёщи...
имелось ввиду "трусы вместе с человеком (одетые на нём):) ) просто не дописали, спешат.
А чьи трусы зарывать- там написано?
Oksana Silbernagel
http://otvet.mail.ru/question/69313360/
а ничего смешного... говорят, там же в магии, что ангину можно трусами вылечить мужскими (шортами) привязав их к горлу, тольоко не знаю чистые или нет, кому надо поищите в магии)))
Oksana Silbernagel
Это наверное Малахов там советы строчит,замаскировался,типа не узнают))
хочу ссылку
Oksana Silbernagel
http://otvet.mail.ru/comments/answer/372343755/
интересно, а убить так можно? :))))))))))))))))))))
Только не где попало, а в могиле с таким же именем как у вас и "слова еще нужны заветные, без них не полетит"
пошла трусы п******** и пойду закапывать!!!
)))вот так и пропадают трусы))
А значит и убить недруга так можно, теперь осталась мелочь - трусы раздобыть :-)
Проверь, если будет плохо пиши, может найдем противоядие
ломаю голову над связями межту трусами в земле и самосмертью)))))) если только от смеха лопнуть можно. Вы держитесь а то вдруг сработает))))))
попробуй. может не стоит смеяться раньше времени?
чет не допру, а первый ответ насмешил))
а может для кого то эта шутка стала трагедией, для тех, чьи родственники живут по принципу - доверяй но проверяй, не задумывалась об этом, наташа
Oksana Silbernagel
Не задумывалась,Васиссуалий))
Вы так серьёзны,неужто закапывали?!