Прочие дела домашние
Мудрые дамы! Помогайте мне: как убедить мужа не переться за 800 км к его родителям?! Сил нет никаких - не хочу ехать.
здесь нужна женская смекалка и хитрость
Это же РОДИТЕЛИ!! ! Поезжайте, все ж приключение какое -никакое, на диване еще належитесь ;)
Оксана Устинова
Это если впервые - приключение. А если каждые пол года, то скорее тягомотина...
Пригласите их к себе в гости)) 0 Либо скажите, что поедите не на новый год, а чуть позже.
А вообще боюсь. что если мужчина вбил себе что то в голову, боюсь что его не переубедить уже....
вот я не поехала с ними и сижу одна дома
чтобы не обижать мужа, лучше поехать.. . но если совсем в лом и не пугает альтернатива остаться дома одной, то притворитесь больной.. . муж пусть едет, а вы дома отлежитесь!
мой меня бы и не взял так далеко... дорогу воопще не переношу, даже 2 часа
плохо становится, до ужаса))))) )
скажи, что из постели вылезать не будете всю ночь и все последующие дни... скажи, что ты в ударе сегодня... страсть кипит... а у родителей так не пошалить)))))))))))))
плохо становится, до ужаса))))) )
мудрая ...поехала бы)
Мотивируйте его заманчивой альтернативой.
Намекните на возможность незабываемых ОЧУЧЕНИЙ, если обойдётесь без поездки к родителям.
скажите, что очень сильно его любите и хотите с ним провести это время, что соскучились по нему, посетуйте на усталость!
Просто не езжайте. А мужа подговорите, чтобы родителям сказал, что вы приболели. Зачем из праздника делать каторгу, а из отдыха - еще моральную работу всем угождать?
Зачем убеждать? Пусть один прётся! А вы упритесь и ни в какую не притесь туда!
А мне кажется, что ехать надо. Только найти в этом плюсы для себя. Готовить там не надо, дети при деле. Вы же не будете у родителей безвылазно сидеть! Можно рассмотреть, как маленЬкий отпуск и чудесно развлечься. Это лучше, чем сейчас выяснять отношения и лучше, чем сидеть одной и злиться, что не послушал Вас. И пожалейте мужа, он тоже скучает по родителям.
скажите что опасно, трасса... гололед.... мало ли что... вам еще жить хочется... можно так же немного "приболеть")))