Часто тут читаю, мол муж подарил машину или должен был подарить.
Именно подарил, а не так, что вы на нее 5 лет копили или в кредит вместе взяли, а вы ездите.
Как положено, с сюрпризом и бантом на капоте?)
Прочие дела домашние
Навеяло. А вам муж дарил машину?
Да многого тут начитаешься ..
Студентам квартиры покупают, потому что не хотят жить в общаге, машины вот .
Я, наверное, живу на темной стороне Луны .
Сын дарил! А мужей таких богатых у меня ещё не было)))
Алия Сарымсакова
чем занимается сын?
я не вожу. но знакомой семьи покупал муж машину, потому что на старой как бы непрестижно, на дороге не уважают, подарил более крутую чем у неё была. А другой кредит оплачивал уже после развода, типа тоже подарок
Машины мужья дарят только любовницам..
Елена Пекур
да уж прям
я наверное одна из последних людей взрослого возраста, у которой нет прав. но в любом случае деньги у нас в семье общие, поэтому дарит мне муж цветы, серёжки ну и прочие мелочи. а все крупные покупки у нас не могут быть подарком, потому что куплены на общие деньги
Фарида Валитова
Я тоже безправная)
Без банта на капоте, но дарил.
Елена Пекур
вы не догадывались?
... Мне трудно на сей вопрос ответить...
- потому что я не знаком с вашим мужем ))
Подарил, без бантов.
Он ездит на той, которую дали от работы.
Она не такая дорогая чтобы копить надо было ему
Конечно. А после машины квартиру и яхту.
Анна Сементина
Про зАмок в Альпах пусть не забудет! И шалЕ в Швецарии тоже!
зарплата мужа - это совместно нажитое, еще бы он мне мои же носки с бантиком подарил))
Нет.
нет у нас машины и не нужна она. с ней проблем много.
Нееет. Мне не надо машины. У нас в семье я одна не вожу, и так парковок не хватает ((((.
он сам себе никак не подарит ))))
не. Первую я за ним донашивала. А вторую сама в кредит взяла и выплатила.
Кем положено?
Елена Пекур
общественным мнением
нет не дарил, а на кой мне такой подарок?
Дарил на выписку из роддома
Елена Пекур
вы не догадывались?
Смешно
Нет. Мы вместе зарабатывали, покупали ему и мне машины, не подарочно.
Родители совместно с мужем подарили машину и обучение в автошколе. Я сходила занятий на 5, ни черта не получается, пришла домой и сказала: я не хочу туда ходить, они меня бесят
Так что теперь меня на этой машине возят )))
Брат моей мамы своей жене дарил, но без банта, это слишком пафосно и по-детски мимишно, как-то.. И то, как дарил... просто купил ей и все, не было так, что на праздник. А так случаев больше не знаю.
Да, дарил на день рождение, почему бы и нет, если мужчина может себе позволить такой подарок. А недавно, я на сайте https://cantra.ru/, увидела чехлы меховые, так тоже уже заказала мужу на 14 февраля. Теперь сижу в ожидании праздника.