Прочие дела домашние

Ваш муж вас ревнует? меня, оказывается - да!! ! Сказал от подружки ехать на такси, а не на машине друга подружки))))

страшно... .
боюсь прибъёт скоро...)))))))))))))))
Сорокина Анастасия
Лучший ответ
денег не жалко!!!
ПО-моему, меня муж ревнует ТОЛЬКО к бывшему мужу и... ОТВЕТАМ :)
Мой тоже ревнует по-тихому, не хочет, чтобы я об этом догадывалась.)))
Ой, меня постоянно с совещания на работу и с работы домой коллеги возят.. . Причем и мои, и его)) )
А таксист что, уже не мужиГ?)))))
Я бы рада была, если бы хоть чуточку ревновал.: -))
Не ревнует абсолютно, даже обидно иногда: -((
Ревнует, но я выдрессировала, чтобы не наглел и отпускал и с друзьями гулять и на такси ездить. Терпеть не могу когда мне за невинную прогулку с другом устраивают скандал.
ревность ли?))) ) с другом подружки безопаснее)))))) ) чем с таксистом)))
ревнует) но вида старается не подавать-держится)
вот только как выпьет все и выходит))))
нет, мой муж не ревнует без повода, как, впрочем, и я его, мне бы он сказал ехать с другом, - так безопасней
Марина Юдина
фух)) первый раз осилил))) Канеш, я давно уже тут писал што чем мужчина больше ревнует тем больше любит) а еси не ревнует то и не любит) а мну тут фтирали про какуюто болезнь))
Айгуль Исанова
Лилия Свербихина та нет у меня сестры))) один талант, один...)))
Лучше бы сам забрал...
..хм... не знаю. говорит, что да. Но я чувствую, что нет.
Анна Куфтина
Да, но только к одному человеку.. ( Там еще в предыдущих отношениях моего МЧ история у них некрасивая вышла)..
ревнует тихонько .обижается если трубку не поднимаю или сбрасываю .подозрения появляются сразу )))
Broken_He@rt Gil
Моя жена инвалид, старше на 5лет, очень ревнива ко мне, это мой крест, расписались на 10году совместной ж
изни, чту православную веру.