Прочие дела домашние

Настоящий мужчина всегда собственник? Нормально ли если ваш муж вас ревнует? А если запрещает что то?

Елена Зонова
Ревнует в допустимых пределах, а не пускает это уже абьюз.
Никогда муж мне не запрещал ничего
Дарина Новая
Лучший ответ
ревность - гипертрофированное чувство жадности. медицина тут бессильна.
Здоровая ревность уместна. Запреты тоже - смотря что запрещать.
Всё дело в качестве, способе выражения и чувстве меры.
Ира Котик
Я вот все спросить хочу. А кто такой "настоящий мужчина"?
Людмила К
Виктория Сергеевна Это который чтоб не пил и не курил, и цветы всегда дарил, тёщу мамой называл, кулаком в еблет не ткал.
Не нормально.
Да нормальна небольшая ревность ,
Если есть повод.
Запреты- это не мой вариант вообще
Я никогда не спрашиваю разрешения
Просто ставлю в известность
Майра Ахмедова
Валентина Клемешова Мужчина-собственник - это уже не небольшая ревность!
Никогда не буду собственником.
Мне просто неинтересно держать рядом живую вещь, я не держу животных.
Женщина мне нужна для чувств и эмоций, острых и свежих. Собственная женщина такое не даст.
Aijan Maratkyzy
Не нормально, если жена не стремиться делать ничего такого что несовместимо с понятием семьи. Если она гуляет ночи напролет, в праве призвать ее к порядку,особенно если у них есть дети.
А если запрещает носить какую-то одежду, или встречаться с родственниками, то в ж такого.
Лена Мишура
Ну защищать своё родное и свою гордость дело чесчи.
Но без паранойи.
Aijan Maratkyzy При чем тут защита? Наоборот, от любой ревности надо защищать.
ревность - это страх потерять партнера по взаимодействию . то есть у кого-то пули в башке, я на меня весь этот бредняк выбрызгивается? оно мне зачем?
Нет, жена не его собственность, всё в меру.
Анна Устинова
на рынке потом спрошу у семеновича.если пойду.мы вообще про мужиков не говорили.сегодня была про масло речь шла,дыни 2 штуки взяли,в ПФР заходила по делам
Регина Юшкова
Ревность нормальна, если для нее есть повод и она не переходит в запреты. Запрещать, например, видеться с друзьями, это чистый абьюз, если таким поддаться,то до рукоприкладства не далеко.
Анна Авдеева
Aijan Maratkyzy Ревность это чувство собственническое, сродни жадности.
Правильное отношение - когда вы наслаждаетесь удовольствием любимого человека от близости с другой женщиной.