Прочие дела домашние
Заберут ли отца в милицию? И что будет если я буду делать так каждый раз ???
Здраствуйте Отец Пьёт дома напьётся в магазин сходит купть водку и назад и сидит орёт несёт чушь всякую раздражет, маму заставляет с ним сидеть !!!Вопрос если я вызову милицию его заберут ?
Развод. Раздел квартиры. В милицию.
Забирают очень редко.
Если и заберут, то до утра, отпустят - придет и так же будет пить.
Не заберут.
Милиции уже не существует в природе.
сходи к участковому, с ним проведется жесткая мужская беседа. В милицию не заберут-заявления нет и состава преступления нет.
Скорей всего нет.
сначала снимите на видео!!!! да да побои итд потом ментов. дебош 15суток. крепитесь
Они на такой вызов даже не приедут. Если только попробовать с участковым договорится чтобы он вашему папаше внушение сделал
Пусть мама разведется с ним зачем терпите?
Заявление напишите заберут, потом отпустят., осудят и штраф
тебе придется писать заявление. и указать причину . а что он несет всякую чушь - это не повод забирать. а если будешь каждый раз вызывать, то на третий раз на него могут завести уголовное дело. а тебе это надо? после этого ты можешь потерять отца.... у меня была похожая ситуация. и теперь, когда он умер, все бы отдал, лишь бы он был жив. и пускай бы сидел целыми днями пил и нес всякую чушь.
Не будут забирать его, т к орет - не бьет. На семейные скандалы очень редко приезжают, и то если вызывают не члены семьи.
если буянить будет- то заберут)
Не влазь!!!! мама сама разбереться, а ты если так сделаешь крайней окажешься, мама может обидеться не говоря об отце! ! а полиция ничего не сделает он же не буянет не дерется!
Посоветуйся с участковым.
За шиворот я бы выкинула бы такого из квартиры.. под зад бы с лестницы каждый раз спускала. И пусть он заходит в дом только с милицией.. купил водку - вылей ему на голову. И сделать в доме запрет приходить с алкоголем.
Я среди родственников запрет на курение ввела - повесила плакат (Не курить - вызовет рак) Заставила выбросить все сигареты. И не курить ни одной! Бояться и слушаются.
И вы жестко поставьте свои требование - и пусть папашка пляшет под твою дудку.
мож это вы его с мамой на пару алкашом сделали?
чёж мама твоя не разведётся с ним, раз он такой плохой?
знаю я тут одну семейку, мужик в командировках, бабло хорошее везёт.... дома мама с дочкой, подливают ему, потом карманы чистят и на улицу выкидывают (причём - буквально, там мы его и нашли, возраст назвал - не поверили) и рассказывал нам как их любит.... это мы ему допрос с пристрастием устроили и офигели, а он это нормой считает.... гвозди-бы из таких людей делать.
а он лошара, любит их, не умеет управлять своими чувствами, так и погубят человека, впрочем и по делом ему, развёлся-бы нафиг и при его бабле моментом нашёл-бы себе молодую красивую жену
да конечно заберут... я понимаю что тяжело.. а если его на лечение сдать.. может причина есть если одному человеку так плохо??? у меня отец тоже пил
Зачем тебе это надо?