Прочие дела домашние
Мой отец не следит за собой и резко толстеет. Что делать?
Он весь день ест. Часто подходит к холодильнику. при том постоянно цокает и чавкает. Я его если прошу не делать так, он продолжает каждый раз. Я с ним живу в комнате, это даже не квартира. У него рост 183-184 см, вес около 120 кг. Живот вырос, как у беременной и ноги опухшие толстые. Я пыталась его посадить на диету. Он посидел три дня, потом обратно вернулся к своему прежнему обжорству. Постоянно ест сахар, арахис, муку, блины. Ему 61 год. До карантина ситуация была точно такая же. И очень раздражает его цоканье и чавканье. Мамы нет
Пожилого человека не переделать.
Чавкает и цокает он от отсутствия зубов.
В идеале вам лучше жить раздельно.
Покупай продукты сама. Брокколи, помидоры.
психической расстройство
Наташа Скарнесс
Ест от нечего делать, как и большинство людей на самоизоляции.
Елена Ревленко
значит апатия, может и депрессия уже
для таких состояний часто сильное переедания и это уже не норма
но ведь далеко не все так едят )
кто в норме, ест без обжорства в любой ситуации
но ведь далеко не все так едят )
А вам сколько лет?
Это ОЧЕНЬ сложная задача. Найдёте чем его занять, так, что бы он получал от этого занятия бОльшее удовольствие - он бросит еду. Если еду оплачивает он - к сожалению это его право.
Исключите из рациона любую готовую еду, и еду с усилителями вкуса. Мясо, куском, каши (НЕ плющенные; НЕ быстроготовые, с добавлением вкусняшек). Минимум картошки (только в суп). Минимум соусов, вкусных паст (типа краснодарского, к шашлыкам; майонез исключается ). Используйте перловку на курином бульоне, варенную в течение 5 часов. Полностью удаляются из рациона ЛЮБЫЕ сосиски и колбасы, кроме приготовленных собственноручно. Уговорите его провести какие-нибудь тяжёлые ремонтные работы в комнате, и хвалите его за ВСЁ, что сделано . Только по настоящему радуйтесь, не понарошку. Поймёт - обидится и всё...
Скармливайте папе валерьянку в таблетках, за 3 часа перед сном. Перед сном просите его что-то сделать, завтра... Что бы он побыстрее падал баиньки...
Олеся Манько
Иногда так выглядит скрытая истерика человека, который боится своей ненужности. Еда - оглушает, приводит в сонное состояние.
Если есть супруга - она как-то может другими способами успокаивать, или перебивать такой стресс созданием своих наездов... а потом опять умуркивать ...
Набить отцу подсрачников, чтоб много не жрал, простое решение, не правда ли?
просто посоветуй своему отцу после окончания карантина пройти диспансеризацию и ему на диспансеризации врачи расскажут чем опасен такой большой вес и назначат диету
Широкова Ольга
я студентка и он со мной живет в съемной комнате
почему? обычно родители отправляют своих детей на учебу в другой город и остаются житьв своем
он мне еще часто хамит, грубо отвечает. если мне нужна помощь. совет. он часто говорит "че ты приебалась ко мне? не трогай меня"
он сам врач и в курсе что ожирение приводит к ранней смерти
я ему показала что у него процент жира высокий. он после этого стал худеть на 3 дня.
Ксюша Просто-Я
странный у тебя папа
а если не секрет папа твой врач какой специальности
Короновирус таких любит.
Лишний вес.
Давление.
Нет иммунитета.
Ням-ням для короновируса.
Лишний вес.
Давление.
Нет иммунитета.
Ням-ням для короновируса.
Найдите в интернете статьи об опасности ожирения и обжорства, пусть почитает, может одумается. А пока можно сидеть в наушниках, не услышите его цоканья.
увози его в дом престарелых, он ведь абуза.
ЭТо его личное дело
Широкова Ольга
я каждый день слушаю его мерзкие звуки языком
так что и мое тоже
и жить рядом с ожиревшим папашей не очень приятно
так что и мое тоже
надо поговорить с ним
Широкова Ольга
ему насрать. чавкать продолжает
а если плохое настроение, еще говорит мне заткнуться