Прочие дела домашние

Пугаюсь резких звуков)) что делать? Сегодня шла, и рядом проходила девушка с йорком на поводке, он начал мерзким

писклявым, громким голосом лаять. Я от неожиданности вскрикнула. Это нормально или нет?
да у вас невроз, но это сейчас почти у всех городских людей -жизнь в стрессе называется.
Анна Шевчук
Лучший ответ
Страшно подумать чтобы было если рядом рявкнул алабай....
Анна А
нет. возможно просто слух реагирует на какие-то частоты сильнее.
собаки тявкают достаточно мерзко)))
Пиу Пиу
Да дело даже и не в собаке. Я, например, на любой телефонный звонок аж подпрыгиваю и сердце обрывается...
нормально, ненормально, если бы вы не отреагировали на этот резкий звук- тогда точно ненормально, я -то уж знаю как эти мелкие тявкают - из себя ничего не представляют, а как тявкнут, пугаешься. Успокойитесь, отоспитесь и снова в строй, на меня как-то также недавно тявкнула собакина мелкая, а я сонная шла, я не испугалась, я наоборот ей тявкнула в ответ испугались собака и хозяйка))))))
Елена Читадзе
ненормально! вам положена 1 группа инвалидности по психическому заболеванию
К.
Ксения .........
Где же нормальность, если на лай не реагировать? Я вообще собачьей мелкоты боюсь - не знаешь, что от них ожидать. То ли дело огромные собаки, по глазам видно, от любопытства и желания познакомиться лают или с остервенением территорию защищают.
Недавно случай был: я за забором из рабицы, пес, красавчик такой, на будке сидит, смотрим в глаза друг другу (жду, когда хозяин выйдет из дома). +Хозяин вышел - пес лаять начал - показывает хозяину, что дело свое знает, я аж рассмеялась, хитрец!
Страх высоты и громких звуков - два врожденных страха человека, все остальные приобретенные, так что все нормально.
уменьши дозу
Нервишки лечить надо.
Раньше вообще, чуть что, в обморок падали, а ты просто вскрикнула
Света Баулова
нормально
Любовь Рожко
Это нормально. Но вообще вы перенапряжены. Попробуйте расслабляющий массаж или что-то подобное, мне помогает. У самой от природы очень острый слух и прям бесит громкий телевизор и т. п.
ТЕРПЕТЬ