Прочие дела домашние

что вы думаете,когда мимо вас проходит девушка на каблуках, вмeсте с каблуками ее рост 185?

интересует,потому что стесняюсь носить каблук, сама 175,вообще комплексую от косящихся взглядов.
Моя дочь при 175 спокойно носит высокие каблуки. Взгляды только восхищенные.
Анастасия Агеева
Лучший ответ
Да и ладно, идет и идет себе.
У дочери моей 174, часто носит шпильки.. .
С хорошей фигурой, да под соответствующую одежду самое оно.
Katia Tkachenko
завидую! У меня всего 165.
не замечаю просто.
мой рост 172.
можно и не 10 см каблуков надевать. 6-7 достаточно.
ходить удобней чем на 10 см :)
Если не толстая, то замечательно смотрится.) Каблуки любую нормальную женщину украшают. Как раз карлицы на них смешно выглядят... Ну да это уже патология, больные люди...
Ainur Tazhenova
Завидую. 162, тока кеды!
Катя Федина
и что тут стесняться, не так уж и много, нормальный рост
ничего не думаю)) ) а с ростом выше 170 только тапочки надо носить? молодец она, значит. Каблуки удлиняют ноги, придают особый лоск осанке и походке, только уметь надо ходить)))))
Ольга Хворова
Эта девушка ...моя дочь. При росте 178,носит каблуки и не комплексует.
Косящие взгляды от зависти: -))
Какая же я маленькая!! ! ))) Сама - 172см, люблю каблук, но не часто ношу.
думаю, что она уверена в себе, не переживает, что "при таком росте жениха не найдешь"
Ирина Снарская
Наталья Чернова хахаха))) у меня жних на 5 см ниже)))
У меня с каблуком выше 175, и что? Пусть окружающие комплексуют.
Ничего не думаю .Имхо, при росте от 175 уже маловажно, есть каблук или нет - все равно дама высокая. А если у нее хорошая фигура и красивые ноги - пусть носит на здоровье.)
Тамаки Сан
а мне со своим 180 да еще + каблук удобно смотреть на всех сверху (заметь не свысока а сверху))))))
Moldir Kalixanova
Да ее это дело, пусть ходит с удовольствием, если ей комфортно.
Завидуют, кому-то действительно, не нравится. Только всем нравиться невозможно. У меня 172, люблю каблуки и небольшую платформу под носком. Так что знаю, что такое - иметь рост 182 см))) . И ноги у меня длинные. Ну, цапля - да. А мне нравится, и не комплексую. У людей вообще столько поводов покомплексовать, думаю, что высокий рост - не самое страшное.
Я с такой девушкой вместе работаю, в одном департаменте. Она - высокая, наверное - метр восемьдесят, но - с удовольствием носит каблуки, и - гордится своим ростом (и правильно делает!).
подумаю - дылда, извиняюсь, зато честно и ничего личного.
Анюта Одияк
Наталья Чернова а как -будто она что-то может изменить?
я 180 см. в молодые годы шастала на платформах 12см (модно было) и на шпильках 10 см оч даже смело. смотрелось отлично. мои мужчины вечно меньше меня ростом и ни кто никогда не комплексовали-наоборот-гордились такой фрей)))) ну сей час не ношу каблук-нафига он нужен в песочнице?))))
классная б рогатка получилась..
Аксана ******
Что она ммм:)))
Думаю, -ух, вау! Носите и не комплексуйте)
Яна Бирюкова
Знаете на всех по разному смотрится.
если не толстая и не кривоножка)) ) думаю модель!
O B
У меня подруга такая есть, так-вот важно что не у людей на уме а у Вас. Я её страусом называю она меня лысым. Ни комплексов ни обид к друг другу нет и не будет потому-как взрослые и думающие люди.
Оксана Коваль
ну если стройная и на лицо ничё так, то подумаю- охуенная чикса =D
Susanna Aveyan
И пусть смотрят! ! Пусть смотрят с завистью! Я всегда на каблуках, да на меня смотрят, смотрят мне в след. И мне это нравиться. Не стесняйся. Спина ровно, голова прямо. Походка модели. (я научилась) и все мужчины у твоих ног! Умей приподнести себя шикарно!